Войти в почту

Комик Галустян испытает челябинского рекламщика

Комик Михаил Галустян станет ведущим нового телевизионного шоу «Не дрогни!», на котором будет испытывать челябинского таргетолога Андрея Кашеварова. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе телеканала СТС.

Комик Галустян испытает челябинского рекламщика
© Ura.Ru

«Вместе с Галустяном шоу будут вести Валя Карнавал и Артур Бабич. В „Не дрогни!“ участники со всей страны готовы демонстрировать железные нервы и выдержку. Участникам предстоит бороться за кубок победителя, который достанется самому невозмутимому герою», — заявили в телекомпании.

В каждом из четырех испытаний ведущие выбирают себе по одному подопечному. Задача участников — не дрогнуть, даже если страшно. Напугать участника могут как безобидным свистком, так и залпом из огнемета.

Среди заявленных участников победительница конкурса «Мисс Беларусь», секс-коуч, педагоги, хоккеист, ресторатор и бывший священник. Первые испытания для участников начались на кастинге. Претендентов просили опустить руку в черный ящик, но никто не знал, что находится внутри.

«Не дрогни!» —это российская версия британского проекта Flinch, который первоначально транслировался на платформе Netflix. В оригинальном проекте испытания проходят на ирландской ферме, декорации для которой делали московские художники.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Челябинск» и в viber-канале «Челябинск», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.