Войти в почту

Как выглядит единственная дочь Алисы Фрейндлих, у которой было много детских травм

Звезда «Служебного романа» и всего советского кинематографа Алиса Фрейндлих трижды побывала замужем. Свою единственную наследницу она родила в 33 года. Варвара выросла настоящей копией своей знаменитой матери. Она также во многом повторила судьбу родительницы.

Как выглядит единственная дочь Алисы Фрейндлих, у которой было много детских травм
© Клео.Ру

Варвара появилась на свет в 1968 году, когда Алиса Фрейндлих состояла в браке с режиссером Игорем Владимировым. Он был вторым мужем актрисы, к тому же на 16 лет старше нее. Это не помешало влюбленным пожениться и создать семью. Свою дочь пара назвала красивым именем в честь бабушки Игоря Петровича.

Творческие родители были в работе, потому сначала за Варей присматривала ее бабушка, Ксения Фрейндлих. Вернувшись однажды домой, Алиса Бруновна увидела страшную картину: ее мать бездыханно лежала на полу, а трехлетняя Варя обнимала тело бабушки, пока спала. Выяснилось, что у Ксении Фрейндлих произошел инсульт, ее доставили в больницу, но спасти мать актрисы не удалось.

До 10 лет Варвара была под присмотром няни. Затем ее уволили, девочка росла, предоставленная сама себе. Она отставала в учебе по большинству предметов. А затем случилась новая напасть – ее родители развелись из-за частых измен отца. Затем Алиса Бруновна вышла замуж за Юрия Соловья, но и с ним у актрисы не сложилось.

Варвара общалась с родным отцом, не держала на него зла и даже подружилась с его новой семьей. А с новым мужем матери она конфликтовала. Она была рада, когда Алиса Бруновна развелась в третий раз.

После окончания школы Варвара пошла по стопам родителей. Она поступила в ЛГИТМиК, даже снялась в нескольких полнометражных фильмах. Когда карьера в кино у дочери Фрейндлих застопорилась, она отправилась на телевидение. Варвара вела программу «Одна дома», которая выходила на телеканале «СТО».

Внезапно Варвара бросила все и вышла замуж за бизнесмена Сергея Тараскова. Своему мужу она подарила двоих детей: сына Никиту и дочь Анну. В 2009 году брак дочери Фрейндлих распался из-за измены мужа, который вскоре после развода погиб. Больше Варвара замуж и не выходила. Она пробовала заниматься бизнесом, но в итоге вернулась на сцену.

В 2019 году на экраны вышел криминальный детектив «Гений», в котором актриса исполнила одну из главных ролей. Сейчас Варвара продолжает сниматься, а также часто выходит на сцену театра.