Войти в почту

Снежана Самохина показала первые минуты жизни дочери

Актриса, известная по сериалам «ИП Пирогова», «Дылды» и «Полицейский с ютуба», во второй раз стала мамой. В своем Instagram-аккаунте 29-летняя Самохина опубликовала видео с новорожденной дочкой.

Снежана Самохина показала первые минуты жизни дочери
© Passion.ru
С Александром Бабаевым
Снежана Самохина
Счастливая пара
С сыном Артемом
Снежана Самохина известна по сериалам «ИП Пирогова», «Дылды» и «Полицейский с ютуба»
Самохина с собакой
Самохина «на стиле» 90-х
С Эмиром Кустурицей
Актриса с сыном
Снежана Самохина и собаки

«Алиса Александровна родилась в стране чудес, в самой любящей семье 11.01.2022 года. Встречайте», — подписала Снежана трогательный ролик. И выразила слова благодарности и любви мужу, режиссеру Александру Бабаеву.

Тот, в свою очередь, эмоционально откликнулся в своем блоге на рождение дочери. «Нас с тобой ждет сногсшибательное приключение (и не одно!), и я очень рад, что мы отправляемся в него вместе, крепко держа друг друга за руки. Мы готовы к любым виражам! И боже, как же ты красива! Я тобой очень горжусь, ты умничка!» — обратился он к Самохиной.

Снежана Самохина появилась на премьере фильма в ультрамини и похвасталась бесконечными ногами

А потом — и к новорожденной Алисе. «Нам с тобой вместе столько всего предстоит узнать и попробовать, и это очень, очень волнительно! Мы с тобой будем расти вместе и учиться друг у друга всю жизнь и я обещаю быть самым клевым папкой! Люблю вас, мои девочки!» — признался Бабаев.

Снежана Самохина постигала актерское мастерство в лос-анджелесской школе Мишель Даннер, также училась у Татьяны Догилевой. Появилась в клипе на песню «Золото» группы «Ленинград». В послужном списке Самохиной — роли в телепроектах «ИП Пирогова», «Дылды» и «Полицейский с ютуба».

_ Фото: Global Look Press, Instagram Снежаны Самохиной_