Войти в почту

Стартовал показ премьерных серий 2-го сезона драмы «Триггер» с Максимом Матвеевым

Стартовал показ премьерных серий второго сезона психологической драмы «Триггер» с Максимом Матвеевым в главной роли. Картину можно увидеть на одной из онлайн-платформ уже сейчас, а в течение года серила покажут на «Первом» - сообщает intermedia.ru. В центре сюжета история психолога Артема Стрелецкого.

Он использует нестандартные методы терапии. По мнению Артема – единственный способ заставить человека понять себя, это вывести его из зоны комфорта. Поэтому психолог не слишком церемонится со своими клиентами.

В первом сезоне история закончилась тем, что один из подопечных не выдерживает таких провокаций и решает покончить с жизнью. Стрелецкий на год уходит в клинику, чтобы восстановиться после событий. Во втором сезоне психолог возвращается и пытается докопаться до истины, чтобы понять, что произошло на самом деле.

Параллельно Артем возобновляет практику и старается помочь каждому обратившемуся – жертвам домашнего насилия, тем, кто потерял родных и близких. Стрелецкий берется за самые сложные случаи. Однако, чем больше он разбирается в проблемах клиентов, тем больше путается в своих.

Вместе с Максимом Матвеевым к своим ролям в новом сезоне также вернутся Светлана Иванова, Роман Маякин, Влад Тирон, Виктория Маслова, Ангелина Стречина. К команде присоединятся Лена Тронина в роли новой пациентки Артема, Андрей Мерзликин в роли главного врача клиники и Сергей Гилев в роли следователя.

Также в картине приняли участие Екатерина Варнава, Сабина Ахмедова, Светлана Устинова, Антон Хабаров, Зоя Бербер, Артем Быстров.

Фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра "Кинопоиск"