Войти в почту

Актёр Бен Аффлек назвал фильм «Джильи» причиной начала «настоящей любви» к режиссуре и Дженнифер Лопес

По данным «Центральной службы новостей», 49-летний американский актёр Бен Аффлек («Умница Уилл Хантинг», «Исчезнувшая», «Перл-Харбор», «Лига справедливости» Зака Снайдера, «Город на холме») в рамках интервью своему коллеге Мэтту Дэймону («Отступники», «Ford против Ferrari», «Одиннадцать друзей Оушена», «Умница Уилл Хантинг», «Идентификация Борна», «Красавцы», «Студия 30», «Уилл и Грейс», «Город на холме») для издания «Entertainment Weekly» рассказал о том, что фильм Мартина Бреста («Запах женщины», «Знакомьтесь, Джо Блэк», «Успеть до полуночи», «Полицейский из Беверли-Хиллз», «Красиво уйти») под названием «Джильи» стал для него судьбоносным. Известно, что картина была представлена в 2003 году.

Актёр Бен Аффлек назвал фильм «Джильи» причиной начала «настоящей любви» к режиссуре и Дженнифер Лопес
© Моя Москва.онлайн
Если бы фильм «Джильи» не вызвал определённой реакции, я бы, наверное, не решил, что у меня нет другого пути, кроме режиссуры, и она не оказалась бы настоящей любовью всей моей профессиональной жизни. Так что в каком-то смысле это подарок. И я познакомился с Дженнифер Лопес, отношения с которой были очень значимы для меня в тот момент». — Бен Аффлек, американский актёр.

По словам лауреата двух премий «Оскар», 20 лет назад он мечтал поработать с режиссёром Мартином Брестом, поэтому, подписывая контракт для работы над лентой «Джильи», Аффлек не сомневался в правильности своего решения. Актёр отметил, что «шёл вслепую», и этот опыт позволил «переоценить многие вещи в карьере».