Войти в почту

«Он один из самых великолепных актёров всех времён»: Леди Гага мечтает поработать с Томом Хэнксом

В последние годы эпатажная певица уверенно покоряет Голливуд и её считают довольно перспективной актрисой. Начав с эпизодических ролей, Леди Гага уверенно шагнула вперёд, и вскоре зрители смогли увидеть её в двух сезонах сериала «Американская история ужасов», полнометражном фильме «Звезда родилась» и, наконец, в нашумевшей картине «Дом Gucci», которая совсем недавно вышла на экраны. О своих впечатлениях от игры гламурной Патриции Реджиани знаменитость рассказала в недавнем интервью. Она призналась, что ей понравилось участвовать в криминальной драме, а кроме того, Гагу вдохновило сотрудничество со звёздами экрана. Она также рассказала, с кем из знаменитостей хотела бы снова встретиться в других проектах:

«Он один из самых великолепных актёров всех времён»: Леди Гага мечтает поработать с Томом Хэнксом
© Mainstyle

Аль Пачино, Леди Гага и Джаред Лето на нью-йоркской премьере фильма «Дом Gucci» в Джазе в Линкольн-центре 16 ноября 2021 года в Нью-ЙоркеАль Пачино, Леди Гага и Джаред Лето на нью-йоркской премьере фильма «Дом Gucci» в Джазе в Линкольн-центре 16 ноября 2021 года в Нью-Йорке

«Столько актёров, с кем я хотела бы поработать… Аль Пачино один из них. Могу с гордостью сказать, что он мой друг», — отметила певица. Она призналась, что её отец-итальянец просто не поверил своим ушам, когда дочь сообщила, что будет играть с Пачино в одном фильме. «Он был в восторге, моя мама была в восторге, сестра тоже, да вся семья!» — рассказала знаменитость.

Певица Леди Гага также перечислила коллег по съёмочной площадке, с которыми хотела вместе сняться в фильме, и её мечта исполнилась: «Я хотела посотрудничать с Джаредом Лето, Адамом Драйвером, Джереми Айронсом, Сальмой Хайек». А вот в ближайших проектах она хотела бы видеть Тома Хэнкса. «Я думаю, что он один из самых великолепных актёров всех времён», — отметила звезда.

Леди Гага и Мерил Стрип приняли участие в 37-й ежегодной церемонии награждения Кеннеди-центра в Центре исполнительских искусств Джона Ф. Кеннеди 7 декабря 2014 года в Вашингтоне, округ КолумбияЛеди Гага и Мерил Стрип приняли участие в 37-й ежегодной церемонии награждения Кеннеди-центра в Центре исполнительских искусств Джона Ф. Кеннеди 7 декабря 2014 года в Вашингтоне, округ Колумбия

Леди Гага также не обошла стороной Мерил Стрип, получившую три «Оскара» и несколько «Грэмми», которую считает невероятно талантливой актрисой и с которой хотела бы посотрудничать. Певица упомянула и Гленн Клоуз, мировую известность которой принесла роль Круэллы в фильме «102 далматинца». Кроме того, в интервью Леди Гага вспомнила, что в неё всегда верил Брэдли Купер, с которым она сыграла в драме «Звезда родилась».

«Наше успешное сотрудничество привело меня туда, где я теперь нахожусь», — призналась певица. — Я всегда доверяла и доверяю Брэдли, очень ценю его советы и поддержку, и его мысли относительно моих будущих начинаний».

Леди Гага и Брэдли Купер приняли участие в британской премьере фильма «Звезда родилась», 27 сентября 2018 года в Vue West End в Лондоне, АнглияЛеди Гага и Брэдли Купер приняли участие в британской премьере фильма «Звезда родилась», 27 сентября 2018 года в Vue West End в Лондоне, Англия

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10