Войти в почту

Дайте два: самые горячие голливудские братья

Дайте два: самые горячие голливудские братья

Дайте два: самые горячие голливудские братья
© Peopletalk

Сегодня Лиаму Хемсворту исполнилось 32. Честно говоря, нам тоже казалось, что ему больше, но дело тут вовсе не в том, что актер выглядит старше своих лет, а в том, что наши умы затуманены другими Хемсвортами. Да, у актера есть еще двое братьев, не менее горячих, чем он сам.

Рассказываем о самых сексуальных звездных родственниках.

Хемсворты

Крис, Люк и Лиам. Фото: Jason Kempin/Getty Images

Хоть старшего Люка мы знаем и не так хорошо (из очень известных проектов можно выделить сериал «Мир Дикого Запада»), зато двое младших отработали за троих. Крис – сексуальный Тор из «Мстителей», Лиам – невозмутимый Гейл из «Голодных игр». Отец троицы мог бы ими гордиться. Тем более что австралийцы не только талантливы, но и очень удались внешне.

Аффлеки

Бен и Кейси. Фото: Phillip Faraone/Getty Images

Вот что называется правильные гены. Да, мы привыкли к тому, что Аффлек – он и есть Аффлек, однако у нашего любимчика Бена есть младший брат Кейси, который тоже не промах. Оба актеры, причем очень успешные. В доказательство – номинации и победы на премии «Оскар». У Бена две статуэтки (за «Умница Уилл Хантинг» и «Операцию «Арго»»), у Кейси пока одна – за «Манчестер у моря».

Скарсгарды

Александр, Билл и Густаф. Фото: Eamonn M. McCormack/Getty Images Стеллан Скарсгард. Фото: Roy Rochlin/Getty Images

Стеллан Скарсгард многодетный отец – у него аж восемь наследников. Трое из них отметились на большом экране. 31-летний Билл – неподражаемый Пеннивайз из «Оно», 45-летний Александр – садист Перри из «Большой маленькой лжи», а 41-летний Густаф – Флоки из «Викингов». Как мы видим, все трое отлично устроились на экранах и сдавать позиции не собираются. Густаф не особенно жалует масштабные проекты, и даже несмотря на то, что он часто берется за малобюджетные картины, в его карьере еще не было провалов. Александр же, наоборот, любит проекты покрупнее. В его копилке можно найти все – от драм до блокбастеров. Билл тоже не промахивается с проектами, но отдает предпочтение независимому кино (видимо, чтобы не застрять в роли вечного клоуна) – «Дьявол всегда здесь» с Томом Холландом и Робертом Паттинсоном подтверждение тому.

Джонасы

Кевин, Джо и Ник. Фото: Ilya S. Savenok/Getty Images

Представляем, какие концерты закатывала эта троица своим родителям в детстве, ведь сейчас они в буквальном смысле слова рвут сцену. Трио, состоящее из Ника, Джо и Кевина, существует с 2005 года, и до сих пор их пути не разошлись на сольные карьеры. Вот что значит братья. Кстати, у всех троих очень удачно складывается не только карьера, но и личная жизнь. Ник женат на Приянке Чопре, Джо – на Софи Тернер, а Кевин – на парикмахере Даниэль Делисе, с которой воспитывает двух дочерей.

Уилсоны

Эндрю, Оуэн и Люк. Фото: Vince Bucci/Getty Images

Нельзя не согласиться, что завсегдатай романтических комедий Оуэн – самый известный из семейства Уилсонов. Однако и родственники не отстают. Младшего Люка ты наверняка вспомнишь, если мы скажем, что именно он сыграл юриста, за которого впоследствии вышла замуж блондинка в законе Эль Вудс. Да и вообще, его фильмография довольно внушительная – аж 70 работ! Старший из троицы Эндрю может похвастаться 30 проектами, среди которых, между прочим, обе части «Ангелов Чарли». Просто Эндрю уже несколько лет как покончил с актерским поприщем.

Франко

Джеймс и Дейв. Фото: Kevin Winter/Getty Images

Эти победители генетической олимпиады мало того что хороши внешне, так и в карьере преуспели. Джеймс запал нам в душу еще в роли Гарри Озборна в первом «Человеке-пауке», а потом попал прямо в сердце ролью кудрявого Тристана из «Тристана и Изольды». Младший брат Дейв вышел в высшую лигу после премьеры «Иллюзии обмана». Между прочим, у них есть и третий брат Том, который тоже пробовал себя на экране, но дело не задалось. Сейчас он ведет непубличный образ жизни и нигде не светится.