Войти в почту

Звезда «Крика» Нив Кэмпбелл рассказала о нападении медведя на съёмках фильма

По данным «Центральной службы новостей», 48-летняя канадская актриса Нив Кэмпбелл («Разрыв», «Дикость», «Кентервильское привидение», «Студия 54», «Карточный домик», «Морской волк», «Анатомия страсти», «Боишься ли ты темноты?», «Безумцы») стала гостьей Шоу Келли Кларксон. В рамках беседы женщина рассказала о том, что во время съёмок слэшера «Крик» 1996 года, режиссёром которого выступил американский режиссёр Уэс Крэйвен («Кошмар на улице Вязов», «Музыка сердца», «Ночной рейс», «Сумеречная зона»), ей пришлой убегать от настоящего медведя.

Звезда «Крика» Нив Кэмпбелл рассказала о нападении медведя на съёмках фильма
© Моя Москва.онлайн
Они привели этого медведя на съёмочную площадку и сначала дали мне большую бутылку колы, чтобы я угостила его. Потом сказали: «Окуни руку в мёд и просто беги. А когда доберёшься вон до того дерева, выверни руку и покорми медведя». — Нив Кэмпбелл, канадская актриса.

По словам женщины, на съёмочной площадке всё пошло не по плану. Медведь схватил 17-летнюю Кэмпбелл за ногу и потащил через лес. Члены съёмочной площадки замерли, так как никто не мог поверить в происходящее. В конце концов главную героиню фильма спасли: дрессировщик медведей начал бросать камни в зверя и отвлёк его от актрисы.

Напомним, вчера, 13 января, состоялась российская премьера последней части «Крика». Главную роль в картине вновь исполнила Нив Кэмпбелл. Её героиня Сидни Прескотт в последний раз попытается раскрыть серию убийств, совершённых Призрачным лицом. Режиссёрами ленты выступили Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт. Роли в фильме также исполнили Мелисса Баррера, Кайл Галлнер, Мэйсон Гудинг, Мики Мэдисон, Дилан Миннетт, Дженна Ортега, Джек Куэйд, Кортни Кокс и Дэвид Аркетт.