Войти в почту

Генеральный директор телеканала «Большая Азия» поздравил  Президента Китайской Медиагруппы с Новым годом

«Уважаемый товарищ Шень!

Генеральный директор телеканала «Большая Азия» поздравил  Президента Китайской Медиагруппы с Новым годом
© Большая Азия

Поздравляю Вас лично и всех работников China Media Group с Новым годом! Желаю Вам и Вашим близким здоровья, любви и удачи!

Пусть рядом всегда будут верные и надёжные друзья! Я очень рад, что наши страны идут по пути стратегического партнёрства и уверен, что сотрудничество России и Китая, основанное на дружбе, доверии и взаимопонимании, сможет изменить мир к лучшему. И мы с Вами можем способствовать этим процессам, продвигая в медийной среде правдивую, политически выверенную информацию, создавая новые проекты, направленные на углубление интеграции между нашими государствами.

Телевизионная аудитория телеканала «Большая Азия» и пользователи сайта bigasia.ru более четырёх лет потребляют исключительно позитивный контент о развитии российско-азиатских отношений, мы системно освещаем достижения государств Азии, сознательно делая упор на новости из Китая, показывая важность развития дружбы между нашими народами.

2022 год для Китая очень важен. К событиям, которые будут проходить в Пекине, уже сейчас приковано внимание всего мира. Это и Олимпийские игры, и XX съезд партии, и многие другие мероприятия. Надеюсь, что в этом году вместе с Московским бюро телеканала «CGTN-Русский» мы сможем создать цикл информационно-публицистических программ, которые будут ежедневно транслироваться в эфире телеканала «Большая Азия» и размещаться на сайте bigasia.ru, что позволит обеспечить доступ к контенту в любой точке земного шара.

Этот проект может стать драйвером развития Медиагруппы «Большая Азия». Уверен, что мы вместе с China Media Group должны рассказывать миру о позитивном опыте сотрудничества наших стран и в бизнесе, и в политике, и в вопросах глобальной безопасности.

Желаю успехов в труде и процветания!

С уважением,

Генеральный директор

ООО «БОЛЬШАЯ АЗИЯ»

Александр Лебедев»

Телеканал «Большая Азия» и сайт bigasia.ru более четырёх лет

активно сотрудничают

с информационными структурами КНР, продвигая в России и за её пределами позитивную повестку дня. Находясь

в составе телекомпаний

– участниц Телевизионного альянса стран Шёлкового пути и Альянса новостей «Один пояс – один путь» (BRNA), телеканал «Большая Азия» формирует медийную площадку для развития российско-азиатского политического вектора и продвижения масштабной инициативы по созданию Большого евразийского партнёрства как единого, широкого и открытого пространства безопасности, взаимовыгодного экономического и гуманитарного сотрудничества.

Телеканал «Большая Азия» в 2022 году планирует расширить работу по созданию совместного контента с азиатскими вещательными компаниями для дальнейшего его размещения в эфире телеканала и на сайте bigasia.ru, что позволит улучшить не только медийные, но и политические коммуникации России со странами Азии.

В 2022 году телеканал «Большая Азия» планирует расширить сотрудничество с Министерством иностранных дел России, в том числе и по проекту «Соотечественники». Использование потенциала многомиллионного русского мира для укрепления дружеских связей России со странами Азии – это одна из ключевых задач, которую будет решать телеканал «Большая Азия» в текущем году.

Сегодня Большая Азия – это уже больше, чем Евразия, потому что каждое государство уже имеет свою повестку со странами Азии, которая во многом определяет не только внешнеполитический курс, но и основные векторы развития внутриполитических процессов.

Нет сомнений, что во всех этих планах и начинаниях ключевым партнёром станет

Китайская Медиагруппа

, о чем не раз публично заявлял её руководитель.