Войти в почту

Для взрослых и детей: парк «Фили» подготовил интервью с известным музыкантом и кукольный онлайн-спектакль

На YouTube-канале и на официальном сайте парка «Фили» вышел очередной выпуск программы «Говорит и показывает парк «Фили».

Для взрослых и детей: парк «Фили» подготовил интервью с известным музыкантом и кукольный онлайн-спектакль
© На Западе Москвы

На этот раз ведущий рубрики, режиссер массовых мероприятий Николай Топников встретился с известным рок-музыкантом, лидером группы «Конец фильма» Евгением Феклистовым.

Эта группа неоднократно выступала на площадках парка. В ходе интервью Евгений рассказал зрителям о начале своего творческого пути, о том, что на большую сцену попал только в 32 года, о том, как пишутся песни, и о планах на будущее.

Во время встречи музыкант исполнил одну из самых известных песен из репертуара группы «Конец фильма» - «Юность в сапогах», ставшую саундтреком к сериалу «Солдаты».

Посмотреть интервью можно по ссылке.

А для детей парк «Фили» приготовил новую рубрику «Филёвские сказки». В первом выпуске малышей ждёт кукольный спектакль «Снежный цветок».

По сюжету лесные жители пришли к медвежонку, чтобы отпраздновать Новый год, но он приболел. Никакие лекарства ему не помогали, а праздник приближался. Единственным спасением мог стать только волшебный цветок, но никто не знает, где его искать. И тогда храбрый ёжик решается отправиться в путь на поиски чудесного лекарства, чтобы помочь другу вылечиться от болезни.

Сказку можно посмотреть по ссылке.

Спектакль подготовили сотрудники парка «Фили». Рубрика «Филёвские сказки» станет регулярной.