Войти в почту

Непредсказуемые триллеры о психических расстройствах

Порой для первого проявления психического расстройства, нужно пережить настоящий ад. Смотрите новую подборку от "Рамблера", от которой будет мороз по коже.

Непредсказуемые триллеры о психических расстройствах
© Кадр из фильма "Сплит"

"Сплит" (2016)

© Кадр из фильма "Сплит"

Троица девчонок подросткового возраста подвергается нападению на парковочной стоянке. Их похищает неизвестный злоумышленник и укрывает в подвальном помещении собственного дома. Бедняжки начинают догадываться, что подвал оборудован специально к их пребыванию для загадочных целей похитителя. Вскоре обнаруживается, что незнакомец страдает множественным расстройством психики. Зловещая ситуация осложняется тем обстоятельством, что владелец страшного подземелья содержит аж двадцать три личности.

"Остров проклятых" (2010)

© Кадр из фильма "Остров проклятых"

Два штатовских судебных исполнителя приплывают на один из островов, который находится в штате Массачусетс. На этом острове находится тюрьма строгого режима для умалишенных. Главным героям нужно разобраться в деле по исчезновению одной из пациенток. Сам остров, не говоря уже о тюрьме, навевает ужас. Расследование заходит практически в тупик, но уже когда казалось правды им не найти, дело поворачивается так что не один здравомыслящий ум не мог бы себе и вообразить.

"Она" (2016)

© Кадр из фильма "Она"

Мишель Леблан живет одна в шикарном доме в престижном районе Парижа. Не так давно она развелась с мужем, а сын покинул родительский дом, когда поступил в университет. Мишель тайно встречается с мужем подруги. Однако ее жизнь сильно меняется после того, как она становится жертвой неизвестного, который однажды ворвался в ее дом и надругался над ней. Теперь Мишель начинает видеть в каждом мужчине потенциального насильника. Пережив депрессию, она намерена найти преступника, дабы поквитаться с ним.

Рамблер: главные новости