Войти в почту

Участница шоу «Голос» Александра Круглова рассказал о своем пути к славе

Успех и любовь слушателей Александре Кругловой принесло участие в шоу «Голос». Ее таланты высоко оценила сама примадонна Алла Пугачева. Девушка рассказала, как шла к успеху и что стало ключевым фактором в достижении признания публики.

Участница шоу «Голос» Александра Круглова рассказал о своем пути к славе
© ProOren

Участие во всевозможных конкурсах и передачах на телевидении не было для Александры новым. Девушка участвовала в съемках популярного юмористического «журнала» «Ералаш». По признанию самой звезды, она с детства мечтала стать артисткой.

«У меня не было вариантов. Я с 6-7 месяцев уже пела! А мама говорит, что вообще с рождения. Не закричала при рождении, а издала протяжный звук, очень красивый. Поэтому — профессия меня выбрала сама! Все сложилось само собой», - поделилась певица с корреспондентом портала «Народные новости».

По мнению Кругловой ее становление в роли певицы было определено судьбой. Как отмечает девушка, бог дал ей голос, а все остальное – ее личные усилия и заслуги. При этом артистка отметила и поддержку, которую ей оказала Ани Лорак.

Однако певице довелось поработать не только с российскими звездами. Участница шоу «Голос» записала дуэт с Милен Фармер.

Когда речь зашла о мечтах, которые для исполнительницы на первом месте, Александра Круглова сообщила, что у нее в приоритете выпустить новые песни, выйти замуж, стать счастливой женой и мамой.

Александра Круглова родилась 28 ноября 1995 года в Москве. С раннего детства девочка демонстрировала творческие способности и принимала участие в съемках «Ералаша». Александра окончила музыкальную школу имени Скрябина по классу балалайки и Российскую академию музыки имени Гнесиных.

Александра обучалась во Франции. А также Долгое время певица была бэк-вокалисткой в концертном шоу группы «А'Студио».