Войти в почту

Джим Керри и его Коды Судьбы: какие негативные события в жизни актёра связанны с кодом «Звезда»

17 января знаменитый американский актёр Джим Керри отпраздновал свой юбилей — 60 лет.

Фото @jimcarrey__

Он обладатель самого удивительного Кода 17 «Звезда».

Только ленивый человек, который рождён 17 числа, не может стать настоящей звездой в любой области, будь то творчество, генная инженерия, астрономия, телевидение, кино, астрология, литература.

Однако не всё так гладко было и в жизни «Звезды»

Была в его биографии и негативная сторона этого Кода, которая полностью проиграла свой негативный сценарий:

негативное мышление; тоска; депрессии (во время первого брака у него не сложились отношения, потом последовал уход из жизни матери и отца, что наложило свой негативный отпечаток).

Плюс в том, что такой Код как 17 «Звезда» всегда даёт человеку шанс и протянет руку помощи, ведь это Код «Ангела-хранителя».

Джим взял себя в руки, занялся спортом и правильным питанием.

Удача пришла к нему

Фото @jimcarrey__

1994 год поменял его жизнь полностью и это был фильм «Маска». Он принёс ему всемирную славу и огромные гонорары. Да и персональные Коды как раз были под стать этому событию.

19 «Солнце» — всемирная слава, он в центре внимания, обожаемый своими почитателями.

14 «Умеренность» принесла огромные гонорары и гармонию в его душу, славу, стремительный прорыв в карьере (ведь этот Код связан с его каналом жизни «Славы и карьеры»), творческий успех.

Другие негативные события, связанные с кодом «Звезда»

Вторым негативным эпизодом в его жизни с Кодом 17 «Звезда» стал добровольный уход из жизни его возлюбленной 28 сентября 2015 года. Этот день отразил его главный Код Судьбы 5 «Иерофант» и кармическую 1 «Маг».

Джима обвинили в уходе девушки и в том, что он снабжал её запрещёнными веществами, то есть манипулировал ею. И это произошло в период с Кодом 17.

Как в подтверждении этому печальному событию, которому суждено было произойти вторит Восточная Астрология Ба Цзы.

Трагедия произошла на стыке прихода нового такта жизни с Деревянной Козой, которая в его карте отвечает за женщин. Наличие 2-х Быков в Карте Джима (Коза является разрушителем для Быка).

А учитывая то, что элемент женщин является неполезной стихией Земля, то и случилось трагическое событие, связанное с женщиной. Это ещё и усилило «Земляное наказание», которое усугубило ситуацию тем, что его стали обвинять в случившимся.

После этой трагедии он более 2-х лет вёл затворнический образ жизни и не снимался.

То, что ему не везёт в личной жизни, говорит кармический Код 16 «Башня» и Код 15 «Дьявол». Они ходят один за другим по пятам. Тем более Дьявол является Кодом, рождённых под знаком Козерога.

Однако жизнь не стоит на месте. Джим – талантливый и успешный актёр.

Что помогло ему в стремительном успехе

Фото @jimcarrey__

Код Даров 22 «Шут» — талант в комедийных ролях (неоднократный обладатель премии MTV за лучшую комедийную роль).

Канал «Управления судьбой» — 18 «Луна», плюс Код года рождения — актёрское мастерство (премия «Золотой Глобус» за фильм «Маска» в 1995 году).

Всё это в тандеме сделало его очень талантливым актёром, который проявил себя на все 100% в этом фильме и дал ошеломительный толчок в его дальнейшей карьере, сделав его действительно Звездой.

В 2004 году Джим стал обладателем звезды на «Аллее Славы» в Торонто.

Так пусть же его звезда светит ещё очень-очень долго на небосклоне шоубиза!

Пожелаем Юбиляру, крепкого здоровья и творческих успехов!!!

Р.S. Основное значение кода 17 «Звезда»:

творчество; надежда на будущее; красота души; радужные перспективы.

Это одна из Вифлеемских звёзд!

Это исполнение долгожданной мечты!

Люди под Кодом 17 «Звезда» могут всегда положиться на своего Ангела-хранителя, чтобы не пропустить подарки судьбы. Главное — не проспать!

Фото @jimcarrey__

*****

Эта статья основана на исследованиях даты рождения и судьбы человека по системе Нумерология Таро и не имеет под собой скрытых посланий, дискриминации или осуждения. Материалы для исследования взяты из открытых и доступных источников на просторе интернет. Разбор основан исключительно на моих знаниях, исследованиях и анализе, как специалиста чтения судьбы человека по дате рождения и может не совпадать с вашим мнением.