Войти в почту

«Мисс Екатеринбург» снялась в одном фильме с Брюсом Уиллисом

Модель Ирина Антоненко, которая в 2009 году завоевала титул «Мисс Екатеринбург», а в 2010 году победила в конкурсе «Мисс Россия», снялась в голливудском фильме «Бензиновая аллея». Одну из ролей в фильме сыграл известный голливудский актер Брюс Уиллис. Об этом стало известно из поста в Instagram-аккаунте модели.

«Мисс Екатеринбург» снялась в одном фильме с Брюсом Уиллисом
© Ura.Ru

«Так волнуюсь. Это мой первый голливудский фильм», — сообщила Антоненко.

Она также выложила трейлер фильма и поблагодарила режиссера кинокартины Эдварда Дрэйка. За рубежом кинокартина выйдет 25 февраля. В «Бензиновой аллее» задействованы такие знаменитые актеры как Брюс Уиллис, Люк Уилсон и Девон Сава.

Ирина Антоненко завоевывала титулы «Мисс Екатеринбург-2009» и «Мисс Россия-2010». На конкурсе «Мисс Вселенная» уральская модель не смогла войти в десятку финалисток. Ранее Антоненко снялась в отечественном триллере «Отрыв».

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Екатеринбург» и в viber-канале «Екатеринбург», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.