Войти в почту

Брак с актером, новый избранник, который моложе на 15 лет: личная жизнь актрисы Янины Соколовской

Янина Соколовская – талантливая актриса, личная жизнь которой интересует многих поклонников. Звезда когда-то была замужем за актером, но их брак оказался тем еще испытанием. Сейчас актриса счастлива с избранником, который моложе нее на 15 лет.

Брак с актером, новый избранник, который моложе на 15 лет: личная жизнь актрисы Янины Соколовской
© Клео.Ру

Артистка появилась на свет в Москве в 1978 году. Родители Янины не имеют отношения к миру искусства. А вот их дочь с 6 лет начала посещать занятия танцами в ансамбле Большого детского хора. Коллектив много гастролировал, в том числе и за границей. Однако продолжать карьеру вокалистки и хореографа Янине не хотелось.

Соколовская думала о более серьезной профессии – она хотела стать филологом. После поступления в вуз Янина не отказалась от сцены, куда ее нещадно тянуло. В результате тяга к творчеству победила. Соколовская перешла в Щукинское училище и начала актерскую карьеру.

В 2006 году начинающая актриса поступила на службу в академический молодежный театр, где выступает и сейчас. В кино артистка дебютировала еще во времена студенчества. Это произошло в 2002 году. Как и все молодые актеры, не получившие полного образования, сначала она играла короткие эпизодические роли.

Первую значимую роль Янина получила в сериале «Моя Пречистенка». Роль Груши, молодой девушки с таинственным даром, прославила Соколовскую. Со временем актрисе начали предлагать все больше ролей.

Янина Соколовская сыграла в таких лентах, как «Райские яблочки», «Дворик», «Ментовские войны». В последнее время актриса делает упор именно на театральную деятельность.

Личная жизнь

В студенческие годы артистка встретила своего первого супруга Александра Устюгова. Он был гораздо опытнее своих однокурсников, потому к молодому человеку часто обращались за помощью. Однажды и Янина обратилась к нему. Вскоре их отношения перешли в разряд романтических. Однако после окончания вуза молодые люди расстались. Вновь встретиться им довелось через несколько лет.

Янина и Александр вновь начали встречаться, а затем и поженились. В 2007 году у пары родилась дочь Евгения. В 2015 году семейный союз распался. Сейчас Соколовская встречается с актером Максимом Кериным, который младше нее на 15 лет. Разница в возрасте пару не смущает.