Войти в почту

Тодоренко и Топалов: «Мы пережили уже несколько кризисов»

Влад Топалов написал песню, которую посвятил своему сыну — трехлетнему Михаилу. Композиция называется «Всегда с тобой».

Тодоренко и Топалов: «Мы пережили уже несколько кризисов»
© НДН.Инфо

Она настолько растрогала супругу музыканта Регину Тодоренко, что она публично призналась: в их отношениях с Владом не все было гладко. А с появлением ребенка им и вовсе пришлось принимать важные решения, касающиеся совместной жизни.

— Первый год жизни втроем нам, признаюсь, было непросто — как, наверное, и всем молодым семьям, — призналась нам Регина. — Возникает ощущение, что ты не принадлежишь себе, что безудержного веселья, как раньше, уже не будет. Холод в отношениях и побег из дома на работу становится частой моделью поведения ранее горячо любивших друг друга людей.

Но крепко взявшись с за руки, мы справляемся даже с самыми непреодолимыми трудностями, решаем самые неразрешимые задачи — а потом, будучи ветхими сморщенными корнями исполинского дерева, поднимем головы наверх и увидим плоды нашей любви. Эти плоды прорастают в наших детях.

Прошедшие этот нелегкий рубеж всегда выходят победителями, даже если не вместе, даже если понимают, что больше не созданы друг для друга… А кто-то, наоборот, скрепляет свою любовь навеки. Оба исхода в современном мире приемлемы. Важно, чтобы мы чувствовали себя целыми и были в гармонии. Мы пережили уже несколько кризисов и потихонечку подступаем к пятилетию наших отношений…

(ИА «Столица», фото Вадима Тараканова)