Войти в почту

Сутулова и Стычкин вместе появились на премьере на фоне слухов о разладе в семье

19 января в Москве состоялась премьера сериала Данилы Козловского «Карамора». Первыми увидеть фильм в кинотеатр «Октябрь» прибыли исполнители главных ролей и звездные гости, среди которых было немало пар.

Сутулова и Стычкин вместе появились на премьере на фоне слухов о разладе в семье
© Passion.ru
Ольга Сутулова и Евгений Стычкин
Евгений Стычкин
Ольга Сутулова
Роман актеров начался в 2007 году
Ольга Сутулова и Евгений Стычкин женаты с 2012 года
Ольга на прогулке с сыном
Ольга Сутулова на прогулке
Ольга Сутулова во время вакцинации
Ольга Сутулова с любимым питомцем
Ольга и Евгений отдыхают на природе

На красной дорожке фотографам позировали элегантные Федор Бондарчук и Паулина Андреева, Максим Виторган и Нино Нинидзе, Данила Козловский и Оксана Акиньшина, Варвара Шмыкова и Даниил Радлов, Евгений Стычкин и Ольга Сутулова.

Дмитрий Дибров прибыл на премьеру один, в то время как его молодая жена борется дома с коронавирусом. Кстати, в Сети телеведущего обвинили в том, что он не соблюдает карантин. На что он парировал отрицательным ПЦР-тестом.

Козловский под руку с Акиньшиной, загадочные Бондарчук с Андреевой и другие звезды на премьере сериала

Также среди гостей были Филипп Янковский, Сергей Бурунов, Константин Хабенский, Надежда Михалкова, Юлия Хлынина, Андрей Бурковский, Сабина Ахмедова, Мария Андреева, Владимир Познер и другие знаменитости.

Одной из самых ярких пар вечера стал тандем Евгения Стычкина и Ольги Сутуловой. Актриса для выхода в свет выбрала брюки и рубашку в стиле casual, а сверху накинула длинную шубу. Евгений предпочел total black образ.

Ольга Сутулова и Евгений Стычкин крестили годовалого сына

Актеры нечасто балуют светскую тусовку своим появлением. Чуть больше года назад у пары родился сын Миша. Родители посвящают малышу все свободное от работы время.

Отношения Ольги и Евгения длятся уже 15 лет, 10 из которых они в браке. За это время поклонники не раз подозревали, что в их отношениях не все гладко. Подобные слухи муссировали и совсем недавно. Но своим появлением супруги развеяли все домыслы.

Напомним, что недавно состоялась премьера сериала «Алиби», где Евгений Стычкин и Ольга Сутулова исполнили роли мужа и жены.

Фото и видео: Instagram, пресс-служба, Ali Magomedov/ Global Look press