Войти в почту

На ТВ-3 можно увидеть «Шпиона по соседству»

На ТВ-3 можно увидеть «Шпиона по соседству»

В грядущие выходные российский телеканал «ТВ-3» впервые покажет комедийный экшен «Шпион по соседству» с Джеки Чаном и триллер о разведчиках «Экспат» с Ольгой Куриленко.

Об этом интернет-порталу «ИКС ТВ» сообщили представители канала.

В субботу, 22 января, в 17:30 зрителей ТВ-3 ждёт премьера боевика «Шпион по соседству» с Джеки Чаном в роли агента Боба Хо, который умеет нейтрализовывать террористов, ниспровергать диктаторов и сокрушать империи зла, но сталкивается с непреодолимым препятствием, когда ему приходится на время стать нянькой. Парадоксальный сюжет, сталкивающий радикальные противоположности, – первый признак комедии с Джеки Чаном, в которой, само собой, будет много единоборств, падений и других акробатических этюдов. Эстетика кадра на этот раз отсылает к фильмам про Остина Пауэрса и, разумеется, Бонда, а в образе главных злодеев выступает русская мафия – классические карикатурные бандиты под управлением террориста Антона Полдарка, появляющегося на экране то в феноменальном спорткостме с полосками, то в роскошной рубашке с жабо. Эту роль в фильме исполняет чемпион Европы по аэробике и «Спортсмен года» в Исландии, мотивационный спикер, писатель и путешественник Магнус Скевинг, известный в интернете среди фанатов детского фрик-сериала «Лентяево» как супергерой Спортакус. Первая помощница бандита Антона в фильме – шпионка и мастер рукопашного боя, роковая блондинка Татьяна Крил в исполнении Кэтри Бёхер. Эту актрису хорошо знают поклонники сериала «Сверхъестественное» – по одному из воплощений первого демона Лилит. Вдвоём Спортакус и Лилит создают идеально уморительную пару суперзлодеев.

В воскресенье, 23 января, – шутки в сторону: в 19:00 на ТВ-3 – максимально серьёзный триллер «Экспат» с Ольгой Куриленко и Аароном Экхартом (Двуликим из «Тёмного рыцаря»). Его герой – Бен Логан, проработавший практически всю жизнь на ЦРУ – решает отойти от дел и наверстать упущенные отношения с дочерью. Вместе они перебираются в Бельгию, где Бен планирует получить хорошую работу, однако спокойно залечь на дно в живописном Брюсселе (где и проходили съёмки картины), конечно же, не удастся – и Бену придётся вновь взяться за оружие, чтобы уберечь себя и близких. Постановщиком этого крепкого европейского триллера выступил немецкий клипмейкер и оперный режиссёр Филипп Штельцель, снявший, в частности, самые знаковые клипы Rammstein на песни Du Hast, Stripped и Du riechst so gut, и сотрудничавший с Миком Джагером, Мадонной, Faith No More, Garbage, A-ha и другими мировыми топ-звёздами.

Ранее сообщалось, что «365 дней ТВ» покажет «Трудовой фронт Великой Отечественной».

Полная версия материала доступна в «ИКС ТВ».