Войти в почту

Заняла место Старшенбаум в «Московских тайнах», вышла замуж за Барабаша: судьба Александры Богдановой

29-летняя Александра Богданова – одна из самых востребованных российских актрис жанра мелодрамы. Актриса полюбилась зрителям, перевоплощаясь в сильных героинь. Впрочем, некоторым критикам не нравится игра Богдановой.

Заняла место Старшенбаум в «Московских тайнах», вышла замуж за Барабаша: судьба Александры Богдановой
© Клео.Ру

После ухода Анны Старшенбаум из сериала «Московские тайны» ее место заняла Александра Богданова и стала играть Настю Вяземскую, капитана следственного комитета. Некоторые зрители, уже привыкшие к Старшенбаум, тут же накинулись на «новенькую» и начали ее критиковать. Впрочем, и поклонников у Александры хватает.

На свет Александра появилась в Минске. Уже в детстве она проявляла свой талант: была артистичной и подвижной девочкой, посещала музыкальную и хореографическую школы. После получения аттестата Богданова отправилась в Москву, где поступила в Щукинское училище. Уже на втором курсе она стала выступать на сцене «Электротеатра Станиславский», что говорит о большом таланте актрисы.

На последнем курсе вуза актриса дебютировала и в кино. Она сыграла Нину в фильме «Темный мир. Равновесие». Затем карьера Александры стремительно начала набирать обороты. Богданова играла в таких телепроектах, как «Ленинград 46», «В созвездии Стрельца», «Балабол 2», «Московские тайны», «Каждому свое».

Личная жизнь

На съемках сериала «Ростов», где Александра играла бандитку, актриса познакомилась с Алексеем Барабашем. Между двумя молодыми людьми случился служебный роман. Алексей старше возлюбленной на 15 лет, он 4 раза был женат, но это Богданову не остановило. Она с радостью отправилась с избранником в ЗАГС.

Сейчас супруги много путешествуют, занимаются съемками в фильмах, потому времени отдых у них практически нет. Общих детей у пары тоже пока что нет.