Войти в почту

Как выглядят и чем живут Гусева, Порошина и другие актрисы сериала «Бригада»

Екатерина Гусева
Как выглядят и чем живут Гусева, Порошина и другие актрисы сериала «Бригада»
© WMJ.ru
Екатерина Гусева
Екатерина Гусева
Екатерина Гусева
Наталья Панова
Наталья Панова
Наталья Панова
Наталья Панова
Александра Флоринская
Александра Флоринская

В 2002 году на телеэкраны вышел сериал «Бригада». За почти 20 лет с момента премьеры актрисы сильно изменились и поучаствовали во многих популярных проектах. Многие построили семьи и родили детей. О том, как выглядят и чем сейчас живут Екатерина Гусева, Мария Порошина и другие звезды сериала, читайте в нашем материале.

Екатерина Гусева

Как выглядят дети Безрукова, Дюжева и других актеров сериала «Бригада»

С 2003 года актриса служит в Театре имени Моссовета. Екатерина продолжает активно сниматься в фильмах. В числе ее последних работ — «Все возрасты любви», «Наперекор судьбе», «Разбитое зеркало», «Лялин дом» и другие. Еще в 1996 году актриса вышла замуж за бизнесмена Владимира Абашкина и до сих пор состоит в браке с ним. 1 августа 2021 года пара отметит 25-ю, серебряную годовщину свадьбы. У супругов подрастают двое детей — 22-летний сын Алексей и 10-летняя дочь Анна. Звездная мама нередко берет детей на съемочную площадку и с удовольствием снимается с ними для своего блога.

Мария Порошина

После съемок в сериале «Бригада» Мария Порошина сыграла главную роль в сериале «Всегда говори „всегда“». Затем исполнила главные роли в фильмах «Четвертое желание» и «Ночной дозор». В числе ее последних проектов роль главврача в сериале «Склифосовский 9», фильмах «Елки Последние» и «Новогодний переполох». Мария Порошина долгое время состояла в отношениях Гошей Куценко. В браке с ним появилась дочь Полина. Позже актриса узаконила отношения с актером Ильей Древновым, которому родила троих дочерей. Однако в 2018 году они расстались. В 2019 году стало известно, что Мария родила сына Андрея. Однако его отца актриса скрывает до сих пор.

Мария Аронова

Мария Аронова продолжила кинокарьеру и сыграла еще в десятках популярных фильмах и сериалах. В числе ее самых знаменитых работ роли в сериалах «Клубничка», «Остановка по требованию», «Солдаты» и «Восьмидесятые». Актриса также служит в театре им. Вахтангова. Артистка замужем за Евгением Фоминым, с которым сейчас живет в Долгопрудном. В 2018 году они узаконили отношения. Для Марии Ароновой брак стал вторым. У них двое детей: сын Владислав и дочь Серафима.

Александра Флоринская

Александра семь лет работала в модельном бизнесе. В 1997 году она стала вице-мисс России и была лицом косметической фирмы «Северное сияние». После роли в сериале «Бригада», актриса работала в Театре Комедии имени Акимова и Театре Романа Виктюка. Александра развивается и в киноиндустрии. Она работала над проектами «Война семей-2», «Ивановы-Ивановы», «Счастливый билет» и другие. Актриса дважды была замужем. В первом браке она была счастлива с актером Сергеем Горобченко. Но после рождения сына Глеба они расстались. Вторым мужем актрисы стал телепродюсер Николай Билык. В браке с ним появились двое детей: сын Николай и дочь Агата.

Наталья Панова

После съемок в сериале «Бригада» актриса работала в московском «Театре Луны». С 2014 года актриса служит в Московском Губернском театре под руководством Сергея Безрукова. Звездной для актрисы стала роль сотрудницы ФСБ Наташи Паниной в криминальной драме «Знахарь», а также в сериалах «Каменская», «Моя прекрасная няня» и «Счастливы вместе». В 2015 году Наталья Панова запустила авторский проект The King's Speech, в котором учила ораторскому искусству. Позже она изучала психологию в РГСУ и занялась частной практикой в качестве гипнотерапевта и психолога-консультанта. В прошлому году в эфире ток-шоу она призналась, что встречается с женатым актером Андреем Глущенко-Молчановым.

Фото:WMJ / Екатерина Ширинкина, Starface, kinopoisk, kino-teatr.ru, Instagram / @ekaterinaguseva_,@mashaaporoshina, @aronova_masha, @alexandraflorinskaya, Global Look Press / Anatoly Lomokhov, Lev Ilyin, East News / Lomohov Anatoly.