Войти в почту

Зрители «Две звезды. Отцы и дети» потребовали закрыть шоу из-за Жанны Бадоевой

Проект выходит в эфире Первого канала уже несколько недель. Суть шоу заключается в выступлении знаменитых артистов вместе со своими наследниками. Так, зрители уже смогли оценить дуэт Александра и Никиты Малининых, Наташи Королевой и ее сына Архипа. Многие поклонники негативно воспринимают номера участников, но гораздо больше их не устраивает ведущая шоу Жанна Бадоева.

Зрители «Две звезды. Отцы и дети» потребовали закрыть шоу из-за Жанны Бадоевой
© Слово и Дело

По мнению людей, ведущая непрофессионально справляется со своей работой, поскольку не имеет никакого отношения к музыкальной индустрии. Некоторым фанатам претит даже поведение Бадоевой, а кто-то потребовал от продюсеров вовсе закрыть из-за нее программу.

«Непонятна политика телевидения. Зачем они насилуют своих зрителей ведущими, которые вызывают отвращение?» «Мало того, что голос, мягко говоря, скрипучий, с подвизгиванием, но ведь и манера задавать вопросы не совсем этичная, смех невпопад», — прокомментировали работу ведущей в Сети.

Зрители также предположили, что продюсеры специально взяли Бадовеу, чтобы провоцировать людей на негативные комментарии и таким образом поднять рейтинг проекта. Поклонники шоу уверены, что многие пользователи Сети захотят увидеть, на самом ли деле Бадоева так ужасна в качестве ведущей, и тем самым просмотры программы поднимутся.