Войти в почту

Данко: ограбление вдовы Градского могло быть запланировано самим музыкантом

В случае с ограблением Марины Коташенко слишком много вопросов и слишком мало ответов. Певец Данко в эфире шоу «Звезды сошлись» на телеканале НТВ высказал свое предположение о случившемся. Ему кажется, что Градский мог еще при жизни спланировать ограбление своей вдовы. У Данко интересное мышление. Его бы оценила Дарья Донцова и за такой сюжет бы дрались известные кинорежиссеры. Из него бы мог получиться остросюжетный детектив или нетривиальная комедия. Все-таки преступление вышло неуклюжим, непродуманным. На Коташенко упала тень подозрений. 

Данко: ограбление вдовы Градского могло быть запланировано самим музыкантом
© Вести Подмосковья

Данко предположил, что недавнее ограбление вдовы композитора Марины Коташенко было спланировано заранее самим музыкантом. Таким образом Александр Борисович мог пытаться защитить деньги от старших детей и передать их своей последней возлюбленной. Якобы у Марины было не так много прав на имущество. Она же стала официальной женой незадолго до смерти маэстро. 

У именитого композитора был своенравный характер, поэтому подобный сценарий вполне имел место быть. Градский много раз говорил, что его тревожит судьба молодой жены. Якобы Коташенко без него будет непросто в обществе волков и шакалов. 

Актриса Людмила Цветкова считает, что за ограблением Марины Коташенко может стоять старший сын композитора Даниил. Таким образом он мог вывести из общего наследства крупную сумму. Расследование пока не окончено. Ограбление вдовы Градского - одно из самых обсуждаемых событий прошлой недели.