Войти в почту

«Золото» и «Полицейское братство»: самые ожидаемые детективные сериалы-2022

На телеканале «НТВ» начинается сезон детективов, сообщает PR-отдел «НТВ». Уже этой зимой на экраны выйдет новый «Невский» – «Охота на Архитектора». Главный герой – Павел Семенов в исполнении Антона ВАСИЛЬЕВА окажется под подозрением. Все улики будут указывать, что он и есть тот самый неуловимый Архитектор.

А в историческом детективе «Алекс Лютый. Дело Шульца» действие развернется вокруг подполковника КГБ Андрея Елисеева в исполнении Антона Хабарова, который, расследуя дело об убийстве девушки, выйдет на след нацистского хирурга Германа Шульца, проводившего во время войны опыты над заключенными.

Также в эфир выйдет новый остросюжетный фильм «Золото» с Евгением ДЯТЛОВЫМ и Ильей АНТОНЕНКО в главных ролях. Это история о взаимоотношениях студента геофака МГУ Гоши Ожегова, который отправляется в район Восточной Сибири и ради диплома вынужден налаживать отношения с криминальным авторитетом Антоном.

Старики-разбойники окажутся в центре детектива «Полицейское братство». Авторитет Гарин, частный следователь Шавырин, писатель Незабудкин и полковник полиции Тарасов – их роли исполнит «золотой состав» сериала «Улицы разбитых фонарей» – Алексей НИЛОВ, Александр ПОЛОВЦЕВ, Сергей СЕЛИН и Андрей ФЕДОРЦОВ. Время главных героев уходит, но они не теряют чувство юмора и готовы еще дать фору молодым.

Фото: PR «НТВ»