Войти в почту

Звезда «Эйфории» рассказала о съемках интимных сцен

Американская актриса Сидни Суини рассказала о съемках интимных сцен в сериале «Эйфория». Ее слова приводит The Independent.

Звезда «Эйфории» рассказала о съемках интимных сцен
© Lenta.ru

Звезда заявила, что на площадке шоу присутствует координатор постельных сцен, который помогает артистам. Исполнительница роли Кэсси Ховард также отметила, что создатель проекта Сэм Левинсон никогда не навязывает актерам съемки в обнаженном виде.

«Были моменты, когда Кэсси должна была быть без одежды, и я говорила Сэму:не думаю, что это здесь необходимо". И он отвечал: "Хорошо, нам это не нужно"», — сказала Суини.

Она добавила, что не против наготы в кадре, но иногда ей кажется, что обилие обнаженных сцен в «Эйфории» не позволяет зрителям разглядеть в ней серьезную актрису. «Я очень горжусь своей работой в "Эйфории". Я думаю, что это отличная роль. Но никто не говорит об этом, потому что там я раздеваюсь. Но вот я снимаюсь в "Белом лотосе", и внезапно критики обращают на меня внимание», — поделилась артистка.

По мнению Суини, в обществе существует стигматизация актрис, которые снимаются обнаженными. Она рассказала, что сама столкнулась с травлей из-за интимных сцен в проекте.

«Эйфория» — американская телевизионная драма, созданная Сэмом Левинсоном и основанная на одноименном израильском мини-сериале. Премьера шоу состоялась 16 июня 2019-го. В июле того же года сериал был продлен на второй сезон.