Войти в почту

Бондарчук пришла на кинопремьеру в смелом мини, а Шмыкова с бойфрендом — в парных кардиганах

Светлана Бондарчук
Бондарчук пришла на кинопремьеру в смелом мини, а Шмыкова с бойфрендом — в парных кардиганах
© WMJ.ru
Ольга Сутулова
Владимир и Сати Спиваковы
Варвара Шмыкова и Даниил Разлогов
Александр Кузнецов
Олеся Судзиловская с мужем
Мария Андреева
Юлия Хлынина
Наталья Синдеева
Екатерина Одинцова

26 января в столичном кинотеатре «Художественный» состоялась светская премьера новой картины Педро Альмадовара с Пенелопой Крус в главной роли.

Муцениеце в кимоно, Галич в мини, влюбленные Нортон с Путс и другие звезды на кинопремьере

В числе первых зрителей ленты были Светлана Бондарчук, Юлия Хлынина. Варвара Шмыкова и Даниил Радлов, чета Спиваковых, Наталья Синдеева, Александр Кузнецов, Олеся Судзиловская и многие другие.

Светлана Бондарчук, для которой эта премьера стала третьей за неделю, на этот раз примерила молочный ансамбль, состоящий из блузки и смелой мини-юбки. Сверху телеведущая накинула объемный пиджак с мужского плеча, а завершили образ кожаные сапоги на высоком каблуке.

Варвара Шмыкова посетила показ вместе с бойфрендом Даниилом Радловым. Влюбленные выбрали парный look — одинаковые кардиганы и темные брюки. На красной дорожке пара позировала, нежно обнимая друг друга.

Больше фотографий звезд смотрите в нашей галерее!

По сюжету фильма «Параллельные матери» судьбы двух женщин пересекаются в родильном отделении. Дженис — успешный фотограф, Ана — запутавшийся подросток. Обе женщины одиноки, а обе их беременности не были запланированы. Но случайная встреча оборачивается тесной связью, которая безвозвратно изменит их жизни навсегда.

Мировая премьера ленты состоялась в рамках 78-го Венецианского кинофестиваля. В российский прокат картина выходит 3 февраля.

Фото:Екатерина Ширинкина / WMJ.ru