Войти в почту

Звезда сериала «Друзья» Кортни Кокс рассказала о своём провале в материнстве

По данным «Центральной службы новостей», 57-летняя американская актриса, режиссёр и продюсер Кортни КоксЭйс Вентура: Розыск домашних животных», «Крик», «Мистер Судьба», «Друзья», «Город хищниц», «Жёлтая пресса», «Клиника», «Бесстыжие») в рамках интервью изданию «People» рассказала о своём материнстве. Известно, что скоро её дочери Коко Райли, рождённой в браке с коллегой Дэвидом Аркеттом («Гонщики», «Крик», «Людоед», «Город хищниц», «Медиум», «Жёлтая пресса», «Друзья», «Мёртвые до востребования»), исполнится 18 лет.

Звезда сериала «Друзья» Кортни Кокс рассказала о своём провале в материнстве
© Моя Москва.онлайн
Мы боремся. Я поняла, что границы очень важны и что их нужно соблюдать. Я знаю, что это помогает ей чувствовать себя в безопасности. Но я не всегда хорошо разбираюсь в границах. Я устаю. Каждый должен выбрать свои способы борьбы и решить, что является важным». — Кортни Кокс, американская актриса, режиссёр и продюсер.

По словам женщины, примером хорошего родителя для неё стала мать. Кокс отметила, что они были очень близки. Известно, что Коко Райли получила имя в честь своей бабушки, которая скончалась в 2020 году.