Войти в почту

Светлана Топилина из Орска приняла участие в шоу «Кондитер»

Уроженка Оренбуржья попала в эфир федерального канала. Светлана Топилина из Орска приняла участие в шоу Рената Агзамова «Кондитер».

Светлана Топилина из Орска приняла участие в шоу «Кондитер»
© ProOren

Артистичная и яркая орчанка поразила своими талантами не только ведущих программы, но и всю аудиторию. Прежде, чем заняться любимым делом, Светлана 25 лет проработала проводником пассажирских вагонов.

Переломный момент наступил 8 лет назад, когда знакомая спросила героиню программы, почему она не печет на заказ. После этого жизнь орчанки изменилась.

Женщина отучилась на дизайнера и закончила курсы у известных кондитеров. В результате ей не составило труда пройти кастинг на шоу «Конлдитер», оренбурженка впечатлила отборочную команду одними только эскизами будущего торта. На шоу она приготовила трехъярусный торт, его вершину венчал слон из шоколада, который вращался.

Однако члены жюри были поражены не только талантами Светланы Топилиной, но и ее неиссякаемым позитивом и непосредственностью. Она креативно представила свое творение, поразив экспертов и зрителей.

В результате все три члена жюри сказали Светлане: «Да», и она прошла в следующий тур популярного шоу «Кондитер».

Накануне снова дала о себе знать мать известного тик-токера Дани Милохина, который также является уроженцем Оренбургской области. Парень воспитывался в детском доме, после того, как его и его старшего брата, туда сдала родная мать.

Сейчас женщина ищет общения с сыновьями и пытается наладить с ними диалог. Однако Милохин не горит желанием идти на контакт. В итоге оренбурженка записала видеообращение к сыну.