Войти в почту

Лучшее на одной площадке: ТВ-шоу, интервью, мультфильмы на RUTUBE

Национальный видеохостинг продолжает размещать передовой телевизионный и digital-контент. Интервью Елены Север с Артемом Качером, Тины Канделаки с гендиректором «КАМАЗа» Сергеем Когогиным, познавательные мультфильмы, шоу о профессиях и многое другое — уже на RUTUBE

Специальный гость с Тиной Канделаки

«Если 5 лет назад нас в премиум-сегменте не было, то сегодня мы самые крупные игроки на российском рынке», — генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин стал героем программы RTVI «Специальный гость с Тиной Канделаки». В интервью он рассказал ведущей, почему дорожают автомобили, как политика влияет на спорт и когда появятся машины-беспилотники. И, конечно, не обошлось без таких тем, как влияние пандемии на производство, конкуренция с Китаем, перспективы и амбиции «КАМАЗа», развитие водородного транспорта. Глава корпорации также поделился своим мнением об идее использования труда заключенных на российских производствах, анонсировал скорое появление отечественного электромобиля «Кама-1» и объяснил, почему «КАМАЗ» отказался от производства военной техники.

Интервью Елены Север с Артемом Качером

На RUTUBE-канале «Русской теленедели» вышло эксклюзивное интервью Елены Север с популярным исполнителем Артемом Качером. Артем пришел в студию «Север-шоу» накануне своей свадьбы с любимой девушкой – Александрой Рабаджиевой. Артист поделился историей, как сделал Саше предложение так, что она ни о чем не подозревала до самого последнего момента, рассказал, какой сюрприз устроил ему друг и продюсер Артем Умрихин (Artik), и что сам он уже созрел до отцовства, воспитывая своих крестных детей.

Развлечеба

«Развлечёба» – анимационный сериал собственного производства телеканала СТС Kids – состоит из трехминутных обучающих роликов. Главный герой сериала – Кубокот – помогает детям в интерактивном формате освоить программу начальной школы и расширить кругозор знаниями об экологии, освоении Космоса, правилах безопасности, финансовой грамотности и др. Это развлекательная энциклопедия для детей, которая позволяет детям легко и весело познавать мир вместе с забавным и харизматичным Кубокотом.

Я — PRO

«Становиться журналистом нужно осознанно»

В новом выпуске «Я-PRO» – проекта «Классного радио РДШ» – ведущие поближе познакомятся с профессией радио- и телеведущего. Ксюша пообщается с программным директором «Comedy Radio» Александром Гриценко, а Вадим своими глазами увидит, как работают сотрудники известной телекомпании.

Также ведущие обсудят с гостями выпуска вопросы, актуальные для каждого, кто хочет связать свою жизнь с телевидением: как попасть «в телик» или на радио, зачем люди приходят в журналистику, изжило ли себя радио и помогает ли журналистское образование в медиа.

Александр Гриценко, программный директор «Comedy Radio»: «Становиться журналистом нужно осознанно, и журналистом нельзя стать один раз – это постоянное восполнение знаний…Это ответственность за каждое слово, за каждую печатную букву».

4 свадьбы

Чем будут удивлять невесты на этот раз? Анна из Красноярска подготовила свадьбу в стиле 90-х. Виктория из Челябинска пообещала развлечь гостей на своем торжестве играми на пляже. У Анастасии из Новосибирска будет свадьба в классическом стиле с эффектным появлением молодых. А фишкой на свадьбе Марины из Волгограда станет подарок жениха. Смотрите программу телеканала «Пятница!» на RUTUBE!