Войти в почту

Тейлор Лотнер откровенно рассказал, почему он боялся выходить из дома 10 лет

Тейлор Лотнер откровенно рассказал, почему он боялся выходить из дома 10 лет

Тейлор Лотнер откровенно рассказал, почему он боялся выходить из дома 10 лет
© Peopletalk

Премьера фильма «Сумерки» состоялась в 2008 году, и тогда никто не мог даже представить, каким популярным он станет в будущем. Накануне звезда картины Тейлор Лотнер в новом выпуске шоу Today рассказал, как на нем сказалась стремительная слава.

Фото: Jamie McCarthy/Getty Images for NBC

Дело в том, что на момент выхода картины Тейлор был ещё подростком. Однако вместо звездой болезни, актёр закрылся в себе. «В принципе, бывает так, что в одно время происходит много вещей. Однако это может исчезнуть так же быстро, как и пришло. Когда мне было 16-18 лет, я просыпался и пытался просто выйти на прогулку или пойти на свидание. Но возле дома меня ждали 12 машин, чтобы следовать за мной. Где бы я ни был, вокруг меня всегда были тысячи кричащих фанатов», — рассказал актер.

Тейлор Лотнер, «Сумерки. Сага. Новолуние»

Лотнер признался, что он настолько боялся быть замеченным на публике, что провел 10 лет, избегая походов в продуктовый магазин, торговый центр или кинотеатр. «Я столько лет не выходил из дома, а если и выходил, то в кепке и солнцезащитных очках. Из-за такой специальной подготовки я боялся выходить на улицу. А мне этого очень хотелось, но я этого просто не мог», — поделился он.

Напомним, ранее Тэйлор Лотнер сделал предложение своей возлюбленной Тэй Доум.