Войти в почту

Феса из «Эйфории» обвинили в изнасиловании

Американский актер стал участником скандальной ситуации.

Феса из «Эйфории» обвинили в изнасиловании
© WMJ.ru
Ангус Клауд
Ангус Клауд
Ангус Клауд
Ангус Клауд
Ангус Клауд
Ангус Клауд
Ангус Клауд
Ангус Клауд
Ангус Клауд
Ангус Клауд

Звезда сериала «Дневники вампира» стал отцом во второй раз

Как сообщает телеграм-канал «Super.ru», американский актер Ангус Клауд, известный по роли Феса в сериале «Эйфория», был обвинен в преступлении. Анонимная пользовательница социальной сети написала о том, что Клауд изнасиловал ее подругу, а также добавила, что ей угрожал адвокат актера.

Позже в Twitter появилось сообщение от самой пострадавшей. Девушка утверждает, что она лишь хочет уберечь других от опасности и не собирается предоставлять доказательств преступления. На настоящий момент, сам актер никак не прокомментировал ситуацию. Однако многие пользователи Сети начали писать Клауду гневные сообщения с обвинениями.

К слову, ранее мы писали о том, как выглядел Ангус Клауд до того, как прославился. Ранее Ангус не снимался в кино и даже не думал о карьере актера. Однако съемки в «Эйфории» полностью поменяли его жизнь. После показа первого сезона Клауд обрел поклонников по всему миру и стал получать множество предложений о сотрудничестве.

Кстати, совсем недавно стартовал второй сезон «Эйфории». О том, чего ждать от продолжения сериала, вы можете прочитать в нашем материале.

Фото:Global Look Press / F. S / AdMedia, Global Look Press / Image Press Agency / face to face, Global Look Press / AdMedia, кадры из сериала «Эйфория»