Войти в почту

Люблю таких: леди Гагу привлекла роль Патриции Реджани только потому, что она была аутсайдером

Прошлый год запомнится нам ярким перевоплощением Леди Гаги в одну из самых неоднозначных женщин нашего времени. Игра певицы в фильме «Дом Gucci» заслуживает похвалы, потому что ей удалось передать крайне нестабильное эмоциональное состояние итальянки Патриции Реджиани. Поэтому журнал WMagazine без доли сомнения поместил актрису на первую обложку этого года, которой бывают достойны лишь самые лучшие звёзды. Эта ежегодная рубрика о кино курируется главным редактором журнала — Линн Хиршберг. В своём интервью 35-летняя Гага призналась, что её привлекла роль Патриции, потому что она была истинным аутсайдером.

Люблю таких: леди Гагу привлекла роль Патриции Реджани только потому, что она была аутсайдером
© Mainstyle

Патриции Реджиани,1980Патриции Реджиани,1980

Мауриццио Гуччи и Патриция Реджани, 1985Мауриццио Гуччи и Патриция Реджани, 1985

«Мода была важным средством выживания Патриции, она так старалась, но никогда не была такой блестящей, как Гуччи», — призналась звезда. Можно смело сказать, что будущая жена наследника империи была настоящей королевой диско, которая отчаянно пыталась стать светской львицей. Это желание в ней воспитывали годами, потому как ещё в детстве мама показывала девочке фотографии завидных холостяков.

«Всё в ней было связано со стремлением к богатству. Тогда на дискотеке она знала, что её видят, и в каком-то смысле это был последний раз, когда она была свободна», — сказала Гага.

Адам Драйвер и Леди Гага на съемках фильма «Дом Gucci», 2021Адам Драйвер и Леди Гага на съемках фильма «Дом Gucci», 2021

Самым сложным для звезды фильма Ридли Скотта стал процесс перевоплощения в яркую девушку, которая смогла очаровать самого Маурицио Гуччи. Мало кто знает, но Гага действительно покрасила свои белоснежные локоны в оттенок тёмного шоколада. Конечно, актриса могла бы надеть парик и отказаться от эксперимента, но тогда она всё равно бы осталась самой собой. Не менее тяжело было изображать любовь и участвовать в романтических сценах с партнёром Адамом Драйвером. По мнению Леди, важно ощущать невербальную связь друг с другом, так как только тогда зрители поверят в увиденное на экране.

Леди Гага для журнала WMagazine, 2022Леди Гага для журнала WMagazine, 2022

Звезда всегда умела эпатировать публику, даже если это фотосессия для глянцевого издания. На одном из кадров она напоминала белого вестника в длинном платье в пол с оборками и капюшоном, плавно переходящим в рукава. В руке у неё красная роза, которая играла на контрастах с белоснежным одеянием, а стрипы на шнуровке добавили образу дерзости. Тема цветов продолжается и в следующем наряде, где чёрное платье с экстремальным вырезом на груди дополнено алым бутоном гортензии. Но больше всего Гага удивила красной атласной накидкой, покрывающей всё тело красавицы, кроме лица и шеи. Правда, на последующем фото она буквально вырезала своё лицо ножом, что стало символом отрицания личности.

Компанию звезде экрана в этом специальном выпуске составили и другие селебрити, талант которых в 2021 году оценили многие зрители. На уникальных обложках представлены Кейт Бланшетт, Джемма Чан, Джессика Честейн, Бенедикт Камбербэтч, Адам Драйвер, Дженнифер Хадсон, Кристен Стюарт, Тильда Суинтон, Хонор Суинтон Бирн и Дензел Вашингтон.

«Фильмы этого года, многие из которых снимались в условиях пандемии, объединяет одна общая тема, прославляющая семью во всех её проявлениях», — сказано в заявлении.

От агрессивных и сложных, амбициозных и сексуальных, до радостных, близких и мятежных, одно мы знаем точно — что их выступления были поистине яркими и завораживающими.

Постер к фильму «Дом Gucci», 2021Постер к фильму «Дом Gucci», 2021

Кадр из фильма «Дом Gucci», 2021Кадр из фильма «Дом Gucci», 2021

Источник фото: Gettyimages; © 2021 Metro-Goldwyn-Mayer Pictures; Shutterstock; WMagazine

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10