Войти в почту

Арнольд Шварцнеггер готовится к роли Зевса

В четверг Арнольд Шварцнеггер поделился в Instagram постером для таинственного нового проекта под названием Zeus (Зевс), в котором он появился одетым как греческий бог в доспехах и с молниями вокруг рук. Дополнительно подогрев фантазии, он оставил только загадочную подпись: «Грядёт февраль 2022 года». Его младший сын, Джозеф Баэн, с юмором прокомментировал фотографию: «О боже, небо, пожалуйста, благослови мою тренировку сегодня».

Арнольд Шварцнеггер готовится к роли Зевса
© Mainstyle

В то время как на странице Шварценеггера на IMDb нет фильма, в котором «Зевс» указан как текущий проект, над которым он работает, Men's Health сообщает, что «проект» может оказаться лишь рекламным роликом Суперкубка для трансляции игры 13 февраля. Суперкубок — финал американской лиги по американскому же футболу, игры, которая значительно популярнее привычного нам футбола с мечом, «соккера» в США. Финал Super Bowl проходит как грандиозное событие, с выступлением звёзд первой величины и шоу, главным номером которого является сама игра.

Арнольд Шварцнеггер готовится к роли ЗевсаАрнольд Шварцнеггер, 2019

Бывший губернатор Калифорнии продолжает работать над голливудскими фильмами с такими проектами, как «Кунг Фьюри 2», «Тройняшки» и «Легенда о Конане». На прошлой неделе Шварценеггер попал в автомобильную аварию с несколькими транспортными средствами, в результате которой одна женщина получила ранения.

«Он в порядке, его единственная забота сейчас — это женщина, которая была ранена», — сказал тогда представитель актёра.

Незадолго до нового года Шварценеггер завершил свой развод с Марией Шрайвер через 10 лет после того, как они расстались. Они окончательно урегулировали своё расставание в Верховном суде Лос-Анджелеса. Бывшая жена, которой сейчас 66 лет, подала на развод в июле 2011 года после 25 лет брака. За два месяца до подачи заявления Шварценеггер, которому сейчас 74 года, публично признался, что он стал отцом мальчика Джозефа от экономки семьи Милдред Баэна. Эта женщина работала у Шварценеггеров двадцать лет, отвечала за готовку, уборку и стирку и была членом семьи, как оказалось, в прямом смысле слова. Говорят, что она сама не была уверена в отцовстве мальчика, пока выраженное сходство не оставило ни у кого сомнений. У Арнольда и Марии Шрайвер четверо детей: дочери Кэтрин Шварценеггер Прэтт, 32 года, и Кристина, 30 лет, и сыновья Патрик, 28 лет, и Кристофер, 24 года. Его сыну Джозефу также 24 года. Вниманием актёр его не обделяет, а семья, в целом, признала родственником.

Источник фото: Gettyimages; @schwarzenegger / Instagram

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10