Войти в почту

«Мне искренне жаль Харви Вайнштейна» — облысевшая Татьяна Васильева встала на сторону насильников. Артистку загнобили в Сети!

В последнее время тема секс-домогательств стоит особенно остро. В 2017 году мировый Интернет захватил хаштэг #MeToo, который затем перерос в целое общественно-социальное движение против насилия. Напомним, случилось это из-за десятков обвинений одного из самых влиятельных режиссеров Голливуда Харви Вайнштейна (Harvey Weinstein) в изнасилованиях. В 2020 году суд признал Вайнштейна виновным в насилии и изнасиловании. Его приговорили к 23 годам лишения свободы. У нас в стране самым громким инфоповодом стали откровения актрисы Елены Прокловой о домогательствах Олега Табакова. Из-за этого артистку по сей день поливают помоями в Сети, а многие коллеги отвернулись от неё и знать теперь не хотят. Так, актриса Татьяна Васильева — одна из тех, кто публично отчитала Проклову. Дело в том, что звезда фильма «Самая обаятельная и привлекательная» (1985) много раз признавалась, что добровольно вступала в интимные отношения с режиссерами. Делала она это только для того, чтобы получить роли в кино или в театре. И ни о ком из них она плохого слова не сказала. В новом интервью Ирины Шихман Васильева прокомментировала скандал с Вайнштейном: «Это они потом стали так мыслить, что это он ими пользовался. Пользовались они им. Они бегали за ним и вешались на него, чтобы получить роли. Кто виноват в этом? И потом они все начали его мочить. Дружно. Только по той причине, что стало можно. Потому что он уже им был не нужен. Мне искренне жаль Харви Вайнштейна». Стоп-кадр из интервью © YouTube / А поговорить? Актриса объяснила слезливые откровения жертв спустя много лет лишь жаждой хайпа и хорошего заработка. Васильева призналась, что крутила роман с режиссером Валентином Плучеком, поскольку он давал ей главные роли в театре. Она назвала это «благодарностью» и уверяла, что иного пути просто не было. Либо ты принимаешь эти условия, либо сидишь в нищете и продолжаешь мечтать о славе и гастролях. Зрители на YouTube обвинили 74-летнюю артистку в лицемерии: «Это интервью для этой актрисы — очередная роль сегодняшнего дня. Отыграла на отлично!», «Потрясающее самоубеждение и самообман», «Какая каша в голове у человека», «Она саму себя слышит вообще?», «Тетя выжила из ума, иначе это не объяснить» и другие.

«Мне искренне жаль Харви Вайнштейна» — облысевшая Татьяна Васильева встала на сторону насильников. Артистку загнобили в Сети!
© Popcake.tv