Войти в почту

Шарапова похвасталась шарфом цвета фуксии, а Тарасова — сумкой за 73 тысячи рублей

В понедельник, 31 января, в кинотеатре «Октябрь» состоялась презентация нового сезона сериала «И снова здравствуйте!», на которой собрались представители российского кинематографа и шоу-бизнеса.

Шарапова похвасталась шарфом цвета фуксии, а Тарасова — сумкой за 73 тысячи рублей
© Passion.ru
Аглая Тарасова
Любовь Толкалина
Мария Михалкова-Кончаловская с супругом
Арина Шарапова
Арина Шарапова с супругом
Антон Батырев и Анна Савельева
Андрей Мерзликин с женой и сыном
Андрей Бурковский
Семен Трескунов и Катя Кабак

Последний день января закончился громкой премьерой сериала «И снова здравствуйте!» в столичном кинотеатре «Октябрь». Оценить новый сезон популярного проекта приехали многие знаменитости, в числе которых Аглая Трасова, Любовь Толкалина с дочерью Марией и ее супругом, Андрей Мерзликин с семьей, Антон Батырев со спутницей, Арина Шарапова, Андрей Бурковский и другие.

В числе первых знаменитостей, посетивших столь значимое событие, оказалась актриса Аглая Тарасова. Звезда фильма «Лед» предпочла кожаный аутфит, дополнив брутальный дерзкий образ акцентной сумочкой от Madame Chatelet. Аксессуар с ручкой в виде дикой кошки стоимостью около 73 000 рублей тут же привлек к себе внимание журналистов и фотографов. Деталь отлично гармонировала с образом, сделав его более сдержанным и элегантным.

Выделялась на фоне гостей и 43-летняя актриса Любовь Толкалина, которая также отдала предпочтение дерзкому образу. Сексуальное платье-комбинация, грубые ботинки и байкерская куртка-косуха подчеркнули стройность и природную красоту знаменитости.

В дерзкой коже и цепях: Любовь Толкалина с дочерью затмили всех на премьере сериала

Сопровождала на светском мероприятии знаменитую маму Мария Михалкова-Кончаловская, которая выбрала похожий аутфит. Девушка отдала предпочтение эффектной кожаной мини-юбке, рубашке в тон с прозрачными рукавами и дополнила образ грубыми ботинками, а также массивными аксессуарами-цепями и акцентными деталями. Компанию Маше в этот вечер составил ее супруг Никита Кузьмин. Влюбленные выглядели счастливыми и с удовольствием позировали на камеру.

Сюжет «И снова здравствуйте!» строится вокруг терзаний бандита Бориса, решившего однажды завязать со своим криминальным прошлым и начать новую жизнь. Возможно, ему бы все удалось, вот только в какой-то момент его настигает кара и он умирает. Казалось бы, на этом история должна закончиться, но не тут-то было. Герой возвращается из мира мертвых, чтобы выяснить, кто его убил и забрал себе все сбережения.

Первую серию комедийного сериала можно уже сегодня посмотреть на сервисе IVI.

Фото и видео: пресс-служба