Войти в почту

Ходченкова пришла на премьеру «Другого имени» в платье со шлейфом, а Снигирь — с Цыгановым

Светлана Ходченкова
Ходченкова пришла на премьеру «Другого имени» в платье со шлейфом, а Снигирь — с Цыгановым
© WMJ.ru
Евгений Цыганов и Юлия Снигирь
Александр Молочников и Екатерина Варнава
Александра Бортич
Дарья Клюкина
Надежда Сысоева
Марина Кравец
Виктор Васильев и Анна Снаткина
Светлана Камынина
Лена Летучая
Полина Киценко
Екатерина Вуличенко
Снежана Георгиева
Варвара Мельникова
Галарина Долговых
Татьяна Немировская

1 февраля в московском кинотеатре «Художественный» состоялась премьера фильма «Другое имя».

«Золотой орел — 2022»: Шпица в платье-ракушке, Горбачева в «голом» макси и другие звезды

Новый детективный фильм Веты Гераськиной «Другое имя» зрители смогут оценить уже 3 февраля 2022-го года. В основу сюжета легли события из жизни пары Лизы и Петра, живущих в достатке в своем загородном доме. Действие разворачивается вокруг тайной прошлой жизни Лизы (Светлана Ходченкова), которую героиня вынуждена скрывать от своего возлюбленного и к которой совсем не хочет возвращаться.

Светлана Ходченкова, которой досталась главная роль в проекте, пришла поддержать фильм в обтягивающем черном макси, которое эффектно подчеркнуло стройную фигуру звезды. Платье актрисы состояло из минималистичного верха без рукавов, а также юбки со шлейфом. В качестве прически Светлана отдала предпочтение легким локонам и, не изменяя привычкам, предстала на красной дорожке с легким дневным макияжем. Изюминкой в образе стали массивные золотые украшения на руке и в ушах актрисы.

ветлана ХодченковаЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru Свеьана ХодченковаЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Выходом в свет порадовала и другая артистка, Юлия Снигирь, появившаяся на дорожке вместе с супругом Евгением Цыгановым. Для выхода в свет девушка выбрала изумрудный вязаный костюм, состоящий из платья чуть ниже колена и джемпера. Интересным акцентом в образе звезды стали босоножки на каблуке, под которые Юлия примерила плотные гольфы.

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь

Оценить фильм парой также пришли Екатерина Варнава и Александр Молочников. На дорожке артисты позировали в обнимку. Варнава для выхода в свет остановила свой выбор на oversize-пиджаке и брюках прямого кроя, добавив яркие акценты: алую кожаную сумку-багет и серебристые лодочки. Изюминкой в образе стало сверкающее ожерелье в виде змеи на шее актрисы.

лександр Молочников и Екатерина ВарнаваЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru Екатрина ВарнаваЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Александра Бортич, которая довольно редко выходит в свет, в этот раз примерила наряд total black, состоящий из платья-рубашки с длинным рукавом и высоких кожаных казаков. Яркими акцентами стали рваные капроновые колготки и леопардовая мини-сумка. Ее коллега, актриса Надежда Сысоева, предстала перед фотографами в джинсах прямого кроя и корсете небесно-голубого цвета, подчеркивающем зону декольте артистки.

лександра БортичЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru Надеда СысоеваЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Оценить образы других звезд, среди которых также были замечены Анна Снаткина, Марина Кравец, Дарья Клюкина, Александр Цыпкин и многие другие, вы можете в нашей галерее выше! А фоторепортаж с состоявшейся на днях звездной премьеры сериала «И снова здравствуйте!» вы можете изучить здесь!

Фото:Екатерина Ширинкина / WMJ.ru