Войти в почту

Вышел сериал о «сливе» Памелы Андерсон

В Сети сегодня обсуждают бывшего бойфренда Ксении Собчак и секс-скандал с участием Памелы Андерсон. Дело в том, что Сергей Шнуров опубликовал новое видео, которое, кстати, Youtube уже заблокировал. Страницу «Ленинграда» в Инстаграме заблокировали. «Зоя», проект Шнурова, спела песню про Собчак. Там было и про ДТП, место которого Ксения хладнокровно покинула, а также неожиданный факт - про то, как сын журналистки подозрительно похож на ее бывшего. 

Вышел сериал о «сливе» Памелы Андерсон
© Вести Подмосковья

Скандал с участием Памелы Андерсон случился в 1995 году, но к нему снова вернулись. Секс-символ 90-х во время медового месяца с Томми Ли сняла интимное видео. Видео украл вместе с сейфом обиженный строитель, которому супруг Памелы отказался платить за выполненную работу. Это был самый громкий «слив» в истории. Наверное, даже Артема Дзюбу так не обсуждали. Памела была легендой, одной из самых желанных женщин планеты. 

Сериал вышел. У него высокий рейтинг на Rotten Tomatoes. Посмотреть его на русском языке можно будет буквально через несколько дней. Уже идет работа над этим вопросом. 

У Памелы Андерсон дела идут неплохо. Она снова свободна. Артистка развелась с пятым супругом, который, кстати, был ее телохранителем. В Интернете радовались за звезду. На снимках со своим последним супругом она выглядела счастливой.