Войти в почту

Роман с Корешковым, брак с миллионером и успех в кино: судьба предприимчивой актрисы Юлии Хлыниной

Юлии Хлыниной всего 30 лет, а у нее уже есть несколько престижных номинаций и премий. Актриса стала одной из самых востребованных в отечественном кинематографе. Кроме того, ее личная жизнь также складывается успешно. Звезда замужем за миллионером, инвестиционным директором Mail.ru Group Алексеем Милевским.

Роман с Корешковым, брак с миллионером и успех в кино: судьба предприимчивой актрисы Юлии Хлыниной
© Клео.Ру

Актриса появилась на свет в столице в семье сотрудника службы МЧС и учительницы начальных классов. Родители Юлии рано развелись, потому воспитывалась она мамой и бабушкой. В детстве Хлынина увлекалась хореографией, занималась бальными танцами, а также была хороша в точных науках. И все же свою жизнь Юлия решила связать с актерским искусством. Она окончила лицей, а сразу после этого поступила в Школу-студию МХАТ.

Уже на первом курсе Юлия показала себя как талантливая актриса. Она участвовала в спектаклях «Сатирикона», играла главнее роли, в том числе Джульетты, за что была удостоена диплома театральной премии им. М. И. Царева. После окончания вуза Хлынина стала служить в театре им. Моссовета. В 2015 году она перешла в Волковский театр драмы города Ярославль. За роль в спектакле «Чайка» актриса была номинирована на театральную премию «Золотая маска».

В кино актриса дебютировала в 2010 году. Зрители знают Юлию благодаря ролям в таких проектах, как «Закон каменных джунглей», «Дуэлянт», «Таинственная страсть», «Купи меня», «Полет», «Угрюм-река».

Личная жизнь

Некоторое время Юлия встречалась с актером Егором Корешковым. Они часто появлялись вместе на публике, вели себя как пара. Егор даже сделал Хлыниной предложение, но до свадьбы дело так и не дошло. В 2018 году пара распалась.

В 2019 году стало известно о новом избраннике актрисы, миллионере Алексее Милевском. Он когда-то строил карьеру в крупных международных компаниях, а теперь работает директором по инвестициям в отечественном IT-гиганте. В 2020 году влюбленные сыграли свадьбу.