Войти в почту

Премия Муз-ТВ 2022: дата и место проведения

Премия Муз-ТВ 2022: дата и место проведения

Премия Муз-ТВ 2022: дата и место проведения
© Peopletalk

Стало известно, что ежегодная национальная телевизионная премия в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ 2022» состоится 3 июня на ЦСКА арене и вновь впечатлит зрителей своим масштабом и зрелищностью!

Фото: МУЗ-ТВ

«Новая эра» – так будет звучать слоган «Премии МУЗ-ТВ 2022». Молодые звёзды и заслуженные артисты продемонстрирует, как две «тектонические плиты» будут сосуществовать в новом мире, возможно, объединятся в неожиданные коллаборации, а зрители станут свидетелями эпохальных изменений и новых тандемов. Эта идеология заложена и в визуальной концепции события – символичные образы динозавров и их стилизованных потомков стали олицетворением двух эпох и их жизни в одном мире шоу-бизнеса сегодня.

Формирование списка номинантов и голосование экспертов начнется в марте на Пресс-завтраке, где раскроется еще одна интрига, – кто станет ведущими «Премии МУЗ-ТВ 2022». Организаторы держат состав в строжайшем секрете, но обещают, что он также будет соответствовать выбранной концепции.

Фото: МУЗ-ТВ

А в апреле состоится традиционный Гала-ужин, на котором будут объявлены номинанты и запустится зрительское голосование наравне с голосованием экспертов. Результаты мнений профессионалов музыкальной индустрии будут пропорционально суммироваться со зрительскими, и 3 июня на Церемонии награждения имена победителей украсят заветные «тарелки» «Премии МУЗ-ТВ 2022»!

Фото: МУЗ-ТВ

Приобрести билеты на главное музыкальное событие года «Премию МУЗ-ТВ 2022.Новая Эра» можно на сайте.