Войти в почту

Гарри Стайлс написал песню для Арианы Гранде

Мы привыкли, что звёзды поют дуэтами, играют вместе в фильмах и уж точно не скрывают своё сотрудничество. Но кто бы мог подумать, что Гарри Стайлс и Ариана Гранде работали вместе, но никому не рассказали. Многие поклонники не знают, что Стайлс будучи участником в поп-группе One Direction помог Гранде с песней для её второго студийного альбома My Everything, выпущенного в 2014 году. Хотя Гарри не стал автором хитов Арины Problem или One Last Time, он помог певице записать трек Just A Little Bit Of Your Heart.

Гарри Стайлс написал песню для Арианы Гранде
© Mainstyle
«Это красивая песня. Он потрясающий автор», — сказала тогда Гранде на MTV, добавив, что Стайлс «невероятно талантлив».

Так почему же звёзды решили скрыть своё сотрудничество?

Удивительно, но сотрудничество даже не планировалось. Как объяснила Гранде, участник One Direction случайно оказался в студии во время записи. Продюсеры, с которыми она работала в то время, Йохан Карлссон и Саван Котеча, просто спросили у Гарри, не хочет ли он написать что-нибудь для пластинки. И хотя самой Арианы Гранде не было в студии, пока Гарри писал песню, она очень резко отреагировала на то, что британский музыкант написал для неё, без её согласия.

«Они какое-то время сочиняли, и я помню, когда я услышала это, я подумала: “Вау, это действительно сильный куплет, это действительно красиво”», — вспоминала Гранде.

Девушка даже поделилась, что когда песня вышла, она неоднократно плакала, слушая её. Позже Стайлс исполнял кавер на этот трек на своих концертах, впервые исполнив его в июле 2018 года на концерте в Сент-Поле, штат Миннесота. «Я написал эту песню несколько лет назад и отдал кое-кому. Сегодня вечером я заберу её обратно», — сказал он собравшимся. Очевидно, что у Гарри Стайлса есть склонность к написанию баллад, так как он также является автором трека Someday для альбома Майкла Бубле 2016 года Nobody But Me. В 2020 году певец также написал трек Changes для звезды кантри-музыки, певицы Кэм.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10