Войти в почту

«Коммунисты России» дали старт проекту «Не стареем душой!»

В рамках первого мероприятия состоялся показ фильма «Человек с бульвара Капуцинов» и чаепитие.

«Коммунисты России» дали старт проекту «Не стареем душой!»
© Первоисточник

В центре досуга «Практикум» стартовал проект «Не стареем душой!». Организатором выступило Кировское областное отделение партии «Коммунисты России». В рамках акции для кировчан будут организованы бесплатные показы фильмов из золотой коллекции «Мосфильма», концерты кировских коллективов и исполнителей. Первым мероприятием проекта стал показ любимого многими фильма «Человек с бульвара Капуцинов».

В начале показа перед зрителями выступил представитель «Коммунистов России» в Нововятском районе Александр Никулин. Он пожелал всем гостям здоровья, а также предложил почаще приходить в «Практикум», где почти каждый день проводятся различные мероприятия. Кировчане, пришедшие на киносеанс, получили возможность обратиться к Александру Николаевичу за помощью, тот пообещал не оставить просьбы без внимания.

Затем начался комедийный вестерн «Человек с бульвара Капуцинов». Андрей Миронов, Николай Караченцов, Михаил Боярский, Леонид Ярмольник и другие популярные актеры, входящие в когорту лучших артистов советского и российского кино, погрузили зрителей в атмосферу захолустного городка на диком западе, обитатели которого открывают для себя мир кино. После киносеанса для всех присутствующих было устроено чаепитие, где люди могли неформально пообщаться между собой. Мероприятие прошло с соблюдением ограничительных мер.

«Коммунисты России» планируют провести проект «Не стареем душой» в течение февраля. Кировчан ждет еще много интересных фильмов и выступлений кировских артистов и коллективов.

0+