Войти в почту

Власти США арестовали четырех человек в связи со смертью актера из «Прослушки» Майкла Уильямса

Власти США арестовали четырех человек в связи со смертью от передозировки наркотиками американского актера Майкла Кеннета Уильямса, известного по сериалам «Подпольная империя» и «Прослушка», сообщил американский минюст.

Согласно релизу, по делу Уильямса были арестованы Ирвин Картахена, Эктор Роблес, Луис Крус и Карлос Макки. Всем им предъявлены обвинения в заговоре с целью распространения наркотиков. При этом Картахену также предъявлено обвинение в причинении смерти Уильямса.

«Мы вместе с нашими партнерами из полиции Нью-Йорка объявляем об аресте членов банды наркоторговцев, в том числе Ирвина Картахены, который, как мы предполагаем, продал смертельную дозу наркотиков Уильямсу», – передает РИА «Новости» заявление прокурора Южного округа Нью-Йорка Дамиана Уильямса.

Как отмечается, Картахена был арестован 1 февраля на территории Пуэрто-Рико и должен предстать перед местным судом. Роблес, Крус и Макки также были арестованы во вторник и должны предстать перед судом в Нью-Йорке.

Уильямс стал известен благодаря роли промышлявшего грабежом наркодилера Омара Литтла в сериале «Прослушка», который шел с 2002 по 2008 год. Закрепить успех ему помогла роль могущественного афроамериканского гангстера в Атлантик-Сити Альберта «Мелока» Уайта в сериале «Подпольная империя».

Ранее звезду сериала «Прослушка» нашли мертвым в квартире с наркотиками.