Войти в почту

Кто стал главным героем 9 сезона шоу «Холостяк»

Шоу «Холостяк» стало очень популярным на канале ТНТ: в этом году выйдет уже 9 сезон. В свое время героями становились такие известные личности, как Тимур Батрутдинов, Илья Глинников, Егор Крид, Алексей Воробьев. Был и неизвестный широкой публике герой – в 7 сезоне «холостяком» стал стоматолог Антон Криворотов. В 9 сезоне организаторы решили повторить тот опыт.

Кто стал главным героем 9 сезона шоу «Холостяк»
© Клео.Ру

Поклонники реалити спорили, кто же станет новым героем. Звучали имена Гусейна Гасанова, Миши Марвина, Давида Манукяна и Тимати (многие думали, что рэпера пригласят во второй раз). Но все предположения зрителей не сбылись. Новым героем станет некий Александр Гранков.

Гранкову 27 лет, он закончил МГУ и Университетский колледж Лондона, проживает в Подмосковье. Александр является успешным бизнесменом, управляет собственной конюшней и владеет фермой.

Сам Александр заявляет, что просто создан для отношений, так как легко делится чувствами, правдиво отвечает на вопросы, находит общий язык с любым человеком. Он будет счастлив, если с помощью шоу найдет свою вторую половинку, потому что самостоятельно сделать это ему не удалось. При этом Александр признается, что не собирается соблюдать все правила проекта – жить он будет по своим правилам.

Сообщается, что помимо Гранкова будет еще один участник, а вот его имя уже держится в тайне. Скорее всего, он как раз-таки и окажется медийной личностью.

Новый выпуск шоу «Холостяк» будет сниматься в Мексике (прошлый с Тимати проходил в Дубае). Ведущим стал Михаил Белянин.