Войти в почту

Брат Владимира Кузьмина заявил об изменах своей жены

Александр Кузьмин стал героем программы «Прямой эфир. Андрей Малахов» на канале «Россия 1» и рассказал о сложностях в отношениях с женой Натальей, которая на 12 лет его младше.

Брат Владимира Кузьмина заявил об изменах своей жены
© Passion.ru
Певец и рокер Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин с женой Екатериной
Владимир Кузьмин
Музыкант Владимир Кузьмин
Советский и российский музыкант Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин в Кремлевском дворце
Певец Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин в молодости играл в группе «Динамик»
Гитарист Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин и группа «Динамик»

Младший брат рокера и певца Владимира Кузьмина в молодости играл в группе Владимира «Динамик». Они вместе работали в США, но Владимир вернулся в Москву, а младший брат певца решил там остаться. Несмотря на расстояние, братья общались, но больше года назад поругались. Александр пристрастился к алкоголю. Гражданская жена Кузьмина-младшего Наталья все время была рядом с экс-артистом. Однако поддержки супруги он не оценил и обвинил ее в многочисленных изменах.

Владимир Кузьмин отходит от коронавируса дома: «Гитара нон-стоп и футбол»

«Она мне изменяет. У меня есть компроматик на жену. Пусть она не будет такой пушистой. У нее есть любовничек. Это музыкант Алексей Горбашов из группы «Мираж», — заявил брат певца Владимира Кузьмина Александр.

К тому же он очень зол на супругу, которая обвинила его в рукоприкладстве, успела снять все на видео и обнародовать в Сети. «Я считаю, что Наталья недостойна моего внимания. То, что она сделала, — это очень некрасиво. В нашей семье это неприемлемо. Человек просто взял и выложил на всеобщее обозрение видео с бытовой сценой со мной. Для меня все эти моменты просто не укладываются в голове. У меня нет никаких проблем с алкоголем, как она утверждает», — высказал свою точку зрения экс-музыкант.

Фото: GlobalLookPress, Instagram