Войти в почту

Пять самых ожидаемых сериалов февраля

«Пэм и Томми» / Pam & Tommy

Пять самых ожидаемых сериалов февраля
© Слово и Дело

Премьера сериала состоялась 2 февраля. Сюжет строится на основе реальной истории отношений модели и актрисы Памелы Андерсон и музыканта Томми Ли, и действительно столь бурный роман непременно нужно было увековечить на экране. Эксцентричная парочка наделала много шума в самом начале своих отношений, хотя бы тем, что уже через неделю они оказались женаты. Но и после этого Пэм и Томми не превратились в спокойных домоседов. Вся их совместная биография пестрит скандалами: шумные тусовки, драки с фотографами, а вишенкой на торте стало слитое в интернет секс-видео звезд. Кстати, сама Памела Андерсон ругает сериал — тем сильнее интрига от того, что же ждет зрителей во время просмотра.

«Изобретая Анну» / Inventing Anna

Сериал будет доступен к просмотру 11 февраля. Отличный скандал в стиле манхэттенской элиты из культового сериала «Сплетница» — вот что такое новое произведение Netflix «Изобретая Анну». В десяти эпизодах зрителю рассказывают о невероятно дерзкой мошеннице, выдававшей себя за девушку из высшего общества, из семьи миллиардеров.

Коварную обманщицу зовут Анна Делви или Сорокина, она гражданка Германии с русскими корнями. В истории этот персонаж действительно существовал, именно на ее судебном разбирательстве, по итогу которого она получила четыре года заключения, и основан сюжет нового сериала. Главную роль блестяще сыграла актриса из киноленты «Озарк» Джулия Гарнер.

«Из» / From

Премьера сериала состоится 20 февраля. Фэнтезийное шоу было спродюсировано братьями Руссо, известными своей работой над дилогией «Мстители: война бесконечности» и «Финал». Но, честно признаться, на супергеройский фильм эта картина похожа мало, оно не отличается таким размахом, что, впрочем, делает сериал «Из» очень атмосферным.

В центре повествования — семья, которая путешествует по Центральной Америке и попадает в маленький неприметный городок. Впрочем, вынужденную остановку здесь сделать придется — въехав на территорию, никто их путников не может выбраться во внешний мир. Но и это не самое страшное — у города есть свои правила относительно того, как жители должны вести себя по ночам… чтобы выжить. Во тьме на поиски жертв выходят монстры, которые готовы на любую хитрость, чтобы проникнуть в дома.

«Разделение» / Severance

Драматический детектив с элементами мистики будет доступен к просмотру с 18 февраля. Сюжет рассказывает об эксперименте, в котором добровольно приняли участие несколько невыдающихся сотрудников крупной компании. Организация страдает от того, что ее работники подвержены выгоранию, хромает их мотивация, самоотдача, а от того и производительность труда. Это вынуждает руководителя вживить группе испытуемых специальные чипы, которые разделяют их жизнь на работу и свободное время, блокируя одну часть жизни, пока они заняты второй. Однако у столь гениального решения оказываются внезапно негативные последствия.

«Взбудораженные» / Super Pumped: The Battle for Uber

Мечтали ли вы когда-нибудь повторить путь успеха современных гигантов в сфере бизнеса и инноваций, которые поменяли полностью наше представление о комфорте? С 27 февраля стартует сериал, рассказывающий истории сильных мира сего с первых их шагов к влиянию и славе. Первый сезон посвящен компании Uber, он рассказывает о непростом, полном препятствий путешествии бизнесменов к созданию международной сети такси. Чья империя станет центром повествования в следующем сезоне — пока умалчивается, но наблюдать интересно.

Это интересно: Почему корейский сериал «Мы все мертвы» в топе на Netflix? Мнение кинокритика