Войти в почту

В Светлогорске пройдёт концерт, за который не было бы стыдно Саше Белому из «Бригады»

В Светлогорске выступит рок-коллектив актёра Сергея Безрукова «Крёстный папа». Двухчасовой концерт12+ на сцене «Янтарь-холла» состоится 12 марта, начало в 18:00. Об этом «Афише Клопс» рассказали организаторы.

В Светлогорске пройдёт концерт, за который не было бы стыдно Саше Белому из «Бригады»
© Клопс.Ru

Группа «Крёстный папа» была основана летом 2018 года. Это стало настоящим культурным шоком для поклонников актёра Сергея Безрукова. Первый концерт состоялся в Москве, на сцене одного из самых престижных и крупнейших залов столицы — «Крокус».

Интригующее название своего рок-коллектива Безруков поясняет так: «Я действительно уже много раз папа...А крёстный ещё больше добавляет авторитета!»

А авторитет у Безрукова уже, бесспорно, многолетний. Зал взрывается овациями: когда в самом начале концерта звучит попурри из фильмов, в том числе из знаменитой «Бригады». Роль Саши Белова, в этом сериале подарила артисту всенародную популярность.

В программу для калининградской публики музыканты включат песни из первых альбомов группы «С какой мы планеты» и «Заповедник», а также композиции на стихи Сергея Есенина и Владимира Высоцкого в рок-обработке.