Войти в почту

16.02 Вечер «Музыка к кинофильмам» в «ЛЕНДОК»

16.02 Вечер «Музыка к кинофильмам» в «ЛЕНДОК»
© Antenna Daily

16 февраля в Белом зале открытой киностудии «ЛЕНДОК» будут представлены музыкальные шедевры из мира кино в исполнении эстрадно-симфонического оркестра «Hobby Orchestra».

Вечер «Музыка к кинофильмам»-2 — это не просто концерт, а целый мир, который поможет погрузиться в атмосферу кино в живом исполнении оркестра.

Гостей ждёт настоящий парад музыкальных фрагментов из легендарных кинофильмов

Гостей ждёт настоящий парад музыкальных фрагментов из легендарных кинофильмов: Симфоническая поэма «Игра Престолов», «Убить Билла», «Криминальное чтиво», «Список Шиндлера», «Ликвидация».

На вечере в киностудии «ЛЕНДОК» будут исполнены мелодии, которые не так часто можно услышать в живом исполнении, и они прозвучат в оригинальной и эксклюзивной оркестровке от коллектива «Hobby Orchestra».

«Hobby Orchestra» — уникальный независимый эстрадно-симфонический коллектив из Санкт-Петербурга. Оркестр когда-то определял себя как учебный, но за 8 лет своего существования зарекомендовал себя как профессиональный концертный коллектив с богатым репертуаром и широкой аудиторией.

«Музыка к кинофильмам»-2 — это повторение программы оркестра по многочисленным просьбам зрителей, которое станет вторым концертом единого цикла.

Дата: 16 февраля 2022 года Начало мероприятия: 19.00 Хронометраж: 90 мин. В программе: Симфоническая поэма «Игра Престолов», «Убить Билла», «Криминальное чтиво», «Список Шиндлера», «Ликвидация» и др.

Купить билеты