Войти в почту

Она мне больше не подруга! Сара Джессика Паркер против совместной работы с Ким Кэтролл

По всей видимости, Кэрри Брэдшоу и Саманта Джонс больше никогда не появятся в одном проекте и даже не поболтают о насущных проблемах при встрече. По крайней мере, Сара Джессика Паркер не в восторге от того, чтобы вновь работать с Ким Кэтролл. Паркер сказала, что сама не читала о высказываниях Ким в газетах, но благодаря окружающим она в курсе.

Она мне больше не подруга! Сара Джессика Паркер против совместной работы с Ким Кэтролл
© Mainstyle
«Я не думаю, что мне было бы приятно это, поскольку в её публичной истории было слишком много чувств, которыми она поделилась», — добавила актриса.

При этом продюсеры, похоже, другого мнения. Образ Саманты всё равно остаётся в сериале. В самом начале зрителям сообщили, что героиня теперь живёт в Лондоне, но подруги не прервали с ней связь. Например, когда умер мистер Биг, самая большая любовь Кэрри, Саманта присылает цветы на похорны. Кроме того, на протяжении всего нового сезона героини обмениваются сообщениями.

Кадр из сериала «И просто так», 2021Кадр из сериала «И просто так», 2021

«Саманта никуда не ушла, она присутствует, и к образу мы относимся с уважением. Она не была злодейкой — она была человеком, у которого имелся свой взгляд на некоторые вещи. Я думаю, мы нашли способ решить эту проблему, что было необходимо для людей, которые её действительно любили», — отметила Сара Джессика.

Она также подчеркнула, что дружба между героинями остаётся крепкой, несмотря на то что прошло столько времени, и это действительно бесценно. О том, что присутствие Саманты в сериале важно, рассказал и создатель «И просто так» Майкл Патрик Кинг. Он отметил, что героиня является частью сюжета, поэтому игнорировать этот факт нельзя. При этом можно спокойно обойтись без Ким Кэтролл — достаточно просто упоминания Саманты, чтобы создавать ощущение её присутствия у зрителей.

Ким Кэтролл, Кристин Дэвис, Сара Джессика Паркер и Синтия НиксонКим Кэтролл, Кристин Дэвис, Сара Джессика Паркер и Синтия Никсон

Но будет ли когда-нибудь встреча вживую двух героинь?

И Паркер, и Кинг отрицают такую возможность. В сериале лишь упомянут о том, что Саманта и Кэрри увидятся: героиня Сары Джессики Паркер отправится в Лондон, чтобы провести несколько дней с подругой. Разумеется, момент показан не будет, но зато зрители смогут пофантазировать о том, как пройдёт эта встреча.

Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис, Синтия Никсон и Майкл Патрик Кинг на съёмках перезапуска сериала HBO Max «Секс в большом городе» «И просто так» 20 июля 2021 года, Нью-Йорк, СШАСара Джессика Паркер, Кристин Дэвис, Синтия Никсон и Майкл Патрик Кинг на съёмках перезапуска сериала HBO Max «Секс в большом городе» «И просто так» 20 июля 2021 года, Нью-Йорк, США

Источник фото: Gettyimages; HBO Max

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10