Войти в почту

Ансамбль песни и пляски Уральского округа Росгвардии поддержал олимпийцев

Ансамбль песни и пляски Уральского округа Росгвардии под руководством майора Константина Петрачкова выступил в гарнизонном клубе калиновского соединения по охране важных государственных объектов и специальных грузов в поддержку российских олимпийцев.

Свою новую концертную программу артисты посвятили военнослужащим-спортсменам, которые сейчас добывают спортивные победы в Пекине. Ансамбль исполнил популярные песни, посвящённые олимпийцам и спорту, а также показал красочные и яркие номера, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации.

«Мы очень рады, что своим концертным творчеством ансамбль может поддержать наших олимпийцев. Искренне и от всего сердца желаем им побед, новых рекордов и успехов во благо нашей страны и войск», – отметил художественный руководитель ансамбля Константин Петрачков.

Свое выступление артисты завершили пожеланием победы офицерам – лыжникам Александру Большунову, Денису Спицову и Артему Мальцеву, которые выйдут на старт скелетона в воскресенье, 6 февраля.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации