Войти в почту

Как сейчас выглядит экстравагантная Жанна Агузарова

59-летняя Жанна Агузарова сейчас редко дает концерты, да и на телевидении практически не появляется. Но своему стилю певица не изменяет: она все еще та самая «гостья с Марса», которая всегда удивляет и ошеломляет образами.

Как сейчас выглядит экстравагантная Жанна Агузарова
© Клео.Ру

Жанна Агузарова сделала своим фанатам щедрый подарок. Артистка впервые за долгое время дала концерт в столице. Экс-солистка группы «Браво» выступила в зале ГлавClub вечером 5 февраля. Площадка была полностью заполнена фанатами певицы.

Сама Жанна Хасановна как всегда была на высоте. Артистка на протяжении всей своей карьеры выбирала экстравагантные наряды для выхода на сцену. Вот и на этот раз звезда не изменила себе. Агузарова надела мини-шорты, красную майку и черный пиджак, а также красный ошейник с шипами. На голове певица устроила настоящее «воронье гнездо». Также поклонники обратили внимание на пухлые губы артистки.

Конечно, композиции певица исполнила соответствующие. Она составила программу для концерта «Королева рок-н-ролла», ориентируясь только на свой вкус. Не забыла Агузарова и про такие хиты, как «Черный кот», «Желтые ботинки». Поклонники оказались в восторге от выступления артистки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ✪ЖАННА АГУЗАРОВА Group (@aguzarova_.az)

Моменты с концерта Агузаровой появились в сети. В Инстаграме есть фан-страничка артистки. Фанаты оставили множество комментариев под постами с участием певицы.

«Как всегда классная», «Жанна, обожаю тебя, ты крутая!», «Классная, уникальная, потрясающая Жанна Агузарова», «До последнего не верили, что концерт состоится. Жанна космическая гостья и руководство других планет могло не отпустить ее на землю. Но все случилось, она прилетела. Мы счастливы! Да, это была она — наша Жанна», – отмечают фанаты.

Напомним, что Жанна Агузарова стала популярна, выступая в группе «Браво». В коллективе артистка состояла с 1983 по 1988 годы. Затем звезда начала сольную карьеру, но иногда принимала участие в юбилейных концертах «Браво».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ✪ЖАННА АГУЗАРОВА Group (@aguzarova_.az)