Войти в почту

Музыкант загремел в травмпункт после концерта во Владивостоке

Во Владивостоке состоялся концерт джаз-фанк-группы «Сатисфаер». Выступление популярного местного коллектива собрало в баре «Контрабанда» аншлаг. По традиции музыканты «Сатисфаера» подарили слушателям яркое шоу. Однако не обошлось без инцидента.

Кадр из видео

В какой-то момент лидер группы вокалист и композитор Илья Кузмицкий решил «нырнуть» со сцены в публику, однако, видимо, что-то пошло не так. В итоге Илья вернулся на сцену, выступление продолжилось. Видео можно посмотреть в инстаграме группы.

После концерта музыканту пришлось обратиться за медицинской помощью, ему наложили гипс. Позже Илья участвовал в вечеринке, и на его гипсе расписывались маркерами на память...

Как сообщалось, ранее владивостокский коллектив «Сатисфаер» представил клип на кавер-версию песни Come Down американского рэпера Anderson .Paak. Кроме того, готовится к выпуску еще один клип группы.

Исполнительный продюсер группы Никита Иванов рассказал о клипе: «Первый мой полноценный продукт в роли исполнительного продюсера группы. Группа из Владивостока, играющая Funk, Soul и Pop по всем современным канонам, играет кавер на моего любимого Anderson .Paak на концерте на баскетбольной площадке KFC Arena, организованном при поддержке приморского спортивного общества «Динамо» и KFC Владивосток, и всё снято одним кадром. Концерт был собран буквально за три дня, количество людей даже в кадре сложно оценить — вся площадка была забита людьми. Занятно, что с утра мы снимали ещё один клип на совершенно другой локации в спартанских условиях».

Видео можно посмотреть здесь.